После 40 реально подтянуть обвисшую кожу на руках?

Аноним 741
автор

Со спортом последние годы не дружу - много причин. В последнее время подхуднула, плюс массаж делаю.
Вчера посмотрела в зеркало в примерочной и опешила. Руки как у бабки старой становятся.Мне пока еще
рано становиться бабкой, мне 48.
Так хочется платьишко без рукавов. Посоветуйте , может какие процедуры подтянут немного

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: процедуры подтянут немного

Аноним автор темы: спорт

аанонимя

Аноним автор темы: Со спортом последние годы не дружу

Руки только спортом, в обычной жизни у нас трицепс не работает, именно он так некрасиво провисает, когда руки поднимаем.

мама
Екатеринбург

Трицепс легко поддается, главное это делать упражнения ))))

Екатеринбург

все, кто отписался, лично подтянули КОЖУ на руках упражнениями на трицепс? Тогда фотку в студию и я пропишусь в зале (пока просто хожу и занимаюсь).
Вот процедуры может и помогут КОЖЕ. Какие не подскажу, но с удовольствием послушаю.

аанонимя

LUCKY ME: Дайте себе 6 месяцев или лениво?

эмм, вы неудачно процитировали меня Мне как раз не лениво, я в спорте всю жизнь, руки отличаются особой красотой, можно сказать предмет моей гордости Обожаю рельефные руки, но не качковые, а именно проработанные рельефные руки

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: А может кто посоветует что-нибудь из косметологических процедур?

Айкун.
Единственное что помогло.
Можно с мезококтейлем бахнуть направленным на уплотнение кожи

Екатеринбург

Larubia,
Можно попордробнец

мама
Екатеринбург

Драгоценная: лично подтянули КОЖУ на руках упражнениями на трицепс? Тогда фотку в студию и я пропишусь в зале (пока просто хожу и занимаюсь).

Ну, мне конечно не за 40, но пока могу еще эту часть рук быстро подтягивать, вернее подсушивать(лишнего там много не бывает у меня) Конечно упражнения в зале и питание, без него никак.
Но вот есть там женщина, за 50 уже, давно занимается с тренером, фигура уже отличная, как говорится - сзади пионерка, реально как девочка, но вот руки явно не молодые, кожу лишнюю видно, наверно ей уже они не так легко даются.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
если начать до 40,то она не провиснет точно. Это не кожа висит,а отсутствие мышц.
Ну и со спортом всяко лучше, не?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: процедуры может и помогут КОЖЕ. если под кожей желе, то хоть чем мажь и коли, каркаса то нет и сила тяжести берет своё.
Драгоценная: подтянули КОЖУ на руках упражнениями на трицепс? протянутся мышцы- подтянется и кожа.

Екатеринбург

Трицепс очень непросто поддаётся. Не надо лукавить.
Если у женщины он слабый, все привет. Либо тренироваться с очень большим отягощением

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Именно. Говорю не как теоретик. Как практик за 40. Кожа все равно провисает. Занимаюсь в зале и не только, если что.
Вчера дурью маялась после треньки. Все наглядно

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
это прямо кожа? Давно в зал ходите,с какого возраста? В 40 или около того если начали, то, конечно, уже трудно мышцы строить, гормона роста не хватает плюс коллаген не образуется

Екатеринбург

ПаннаKotta,
Автора читайте. Ей 48 и спорт в далёком прошлом. Ну чтоб у человека фантазий не было.
Тема не обо мне я к этому ровно. Висит и висит. Занимаюсь для тонуса и удовольствия (звучит сомнительно). Ну и лёгкого рельефа.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Дак понятно про автора, я и говорю,что трудно после 40 мышцы делать. Просто начинать надо раньше и не бросать. А MamaLENCHIC не уточнила про возраст, а просто написала, что трудно его качать. До 40лет все хорошо подтягивается. Ходят у нас женщины, вижу.

Екатеринбург

ПаннаKotta,
У меня подруге 31, занимается, как конь. Жопа орех, трицепс висит.
Я каждый день делаю упражнения на трицепс, и он далёк от идеала. Но! Когда я занималась с чемпионкой мира по бодибилдингу, и веса были большие. То и трицепс был отличный

Екатеринбург

Поэтому процедуры это фигня думаю. Ну и после 45, либо надевать платья без рукава и не париться. Либо качать, качать, качать

Аноним 884

Какие основные упражнения делаете? я трицепс 5 раз в неделю делаю, отжимаюсь каждый день, вверху уже как банки, а внизу все равно провисает :( так же как Драгоценная показывала, 36 лет

мама

Аноним: Какие основные упражнения делаете? я

Именно на руки у меня жимы с гантелями и отжимание , 3 раза в неделю. И, все упражнения на остальные части тела, делаю с гантелями в руках, то есть нагрузкана руки идет на протяжении всей тренировки.

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Вы ещё напомните, что лет 20-30 занимаетесь. Опять же чтоб иллюзий ни у кого не было. Ну и вы скорее исключение, чем правило по генетике и прочим параметрам (все выводы из официальных источников, т.е. фото:))

Аноним 884

Ифф (Vampa),
Тоже с гантелями или утяжелителями, жим руки вдоль тела? Логти назад?
У меня у мамы так всю жизнь, но она всегда подтянутая, сейчас до сих пор фитнесом занимается, может это быть наследственным? Думаю может вырезать пойти жир или что там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";