ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Полина_Ермолаева

А Усков бежал? Крамер вроде не бежит, ураааааааааааа!!!!

Крамер не бежит
Но первые трое уже голландцы(((((

Ураааааааааа!!!!!

урааа...кто там машите красными труселями))))

ну вот

Да красавцы вы наши!!!!!!!!!!!!!!!ДА мальчики умнички, лапочки, красотулечки!!!!!!!!!!только лишь бы удержать , удержать приемущесво, а еще лучше увеличить отрыв!!!!!!!!!!!!!

чего вторит вратарь америкашка, специально ворота сдвинул

Спасибо за инфу про Крамера

какие нафиг ворота(((

может у них тактика такая? играть так себе все время, а потом каааак разогнаться и забивать - забивать
давайте, парни!!!!

не защитали

не засчитали????

Как неееект????

Что за фигня

Да красавцы вы наши!!!!!!!!!!!!!!!ДА мальчики умнички, лапочки, красотулечки!!!!!!!!!!только лишь бы удержать , удержать приемущесво, а еще лучше увеличить отрыв!!!!!!!!!!!!!

не засчитали?????????????????????????????????????????

Да красавцы вы наши!!!!!!!!!!!!!!!ДА мальчики умнички, лапочки, красотулечки!!!!!!!!!!только лишь бы удержать , удержать приемущесво, а еще лучше увеличить отрыв!!!!!!!!!!!!!

Твою мать

в чем дело?

афигеть

как тааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

Да красавцы вы наши!!!!!!!!!!!!!!!ДА мальчики умнички, лапочки, красотулечки!!!!!!!!!!только лишь бы удержать , удержать приемущесво, а еще лучше увеличить отрыв!!!!!!!!!!!!!

оспаривают???????

Ии? Че за нафиг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы