ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

ураааааа....гооооол)))))

Ура чтоли))

Дубль

урааааааааа

Девочки, Свен Крамер сегодня бежит, знает кто нить ?

ёуууууууууу!

у меня эмоции зашкаливают

для тех, кто спрашивал, что будет, если проиграем:
По итогам группового этапа три команды-победительницы каждого квартета и лучшая сборная из занявших второе место автоматически попадают в четвертьфинал. Остальные восемь сборных будут разбиты на пары и проведут дополнительные квалификационные матчи. Их победители также сыграют в плей-офф.

Один земляк другого выручает, ну Тагил!!!! Только уж не косяч уже Радулов!

ПАШУТА ФОРЕВА!!

ПАШУТА ФОРЕВА!!

ПАШУТА ФОРЕВА!!

скелетон начался

гол!!!!!!!!!

наша гордость! ребятки
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ехуу

есть! третья!!!

Есссссссса

голллллллллллллллллллллллллллллл

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

я зналааааа

слава чьим-то красным труселям)))))

Ааааааааааааа

третий.......ура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы