ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Соревнуются кто меньше упадет))))))))

Да ужжж

Патрик посыпался...

такой смешной. радуется

Тогда Ханью золото

Так себе катаньице...

Полина_Ермолаева гыыыы, зря Плющ сошел с дистанции, мог не напрягаясь всех сделать

вот теперь пусть сожрет себя сам

Ну кто первый. Я думаю Ханя

Матрешка.ру так сложность прыжков выше стала

давно? В 2002 Ягудин каскады с четверными прыгал

тяжеловато он смотрится в прыжках, все таки большеват он

ханю первый

Справедливо

И этот туда же

и этот шлепнулся

видимо грохнуться в начале выступления стало традицией

немчик на костюме будто только щас из офиса от компа вышел на минутку, покурить

гость-я видимо грохнуться в начале выступления стало традицией

может это обязательный элемент теперь?

tundra07 может это теперь обязательный элемент теперь?

Да что ж такое?

tundra07 может это теперь обязательный элемент

А Плющенко сколько всего баллов набрал? Интересно, он бы обошел по баллам?

Sima Ну кто первый. Я думаю Ханя

Я тоже надеюсь
Не ожидала, что Чан так посыплется

Матрешка.ру вот теперь пусть сожрет себя сам

ну да, со своими 259,59 бронзу мог бы и зацепить... такой олимпийской медали в его коллекции ещё не было... и уже не будет...

Завтра девичий хоккей матч за выход в плей офф

девы, хоккей завтра во сколько?

гость-я видимо грохнуться в начале выступления стало традицией

так-то падают в основном на четверных ;)

tundra07 В 2002 Ягудин каскады с четверными прыгал

и Плющенко тоже. Один четверной - это было уже круто... А сейчас два - как пить дать... Мало того, скажу крамольную вещь - вращения Ягудина по нынешним меркам - халтура... А в то время это было нормально... Вот и прогресс ФК налицо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы