ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

у ханю много остановок чего то

Матрешка.ру кухню отдраить надо, завтра свекровь приезжает

ночью драить кухню дурная примета

Матрешка.ру мне кухню отдраить надо, завтра свекровь приезжает, а тут страсти такие

она поймет и простит

да уж... неоднозначно... нервы (((

tundra07 какой он легкий, изящный

тем и хорош, через четыре года он будет уж не тот

Полина_Ермолаева тем и хорош, через четыре года он будет уж не тот

ну может зато психологически дозреет

Полина_Ермолаева ночью драить кухню дурная примета

я тоже так считаю

гость-я она поймет и простит

ой нет, такого мне не простят

ну Чану карт-бланш.

ну что, чем Чан ответит?;)

молодец, желаю ему золото

после мальчика Патрик такой мужиг

чану сложно выступать сейчас, груз тяжкий

помарка и упал

да что за хрень там с ними????

нет, черт подери, Ягудин Форева!!!!

Как так все падают. Все

Да капец олимпийское катание! Чё они все падают- то

ну как, как давать золото с падениями?! Нечистое все равно катание. Эх, прошла эра Плющенко-Ягудина

pepena все падают

ну один из них таки упадет на золото

pepena Да капец олимпийское катание! Чё они все падают- то

+1...я вот раньше смотрела катание, ваще так все идеально катались...не знала за кого болеть, а щас чёт пипец какой то...

Полина_Ермолаева ну один из них таки упадет на золото

я думаю японец уже выиграл...Ханью.

жесть. Ни одного идеального катания. Наши, наши тянули, а щас все...будем эти кегли смотреть

так сложность прыжков выше стала

Полина_Ермолаева

Интрига

гыыыы, зря Плющ сошел с дистанции, мог не напрягаясь всех сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы