ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

ЦаПка-цараПка Да все поймут если че расскажем чтоб не трогали

ага , знаю я вас, заведете потом тему про писечную вонь

ЦаПка-цараПка

Не смей стирать!!!!! Походи еще недельку

Занятная может, повезет плющенко все-таки

А пуркуа бы и не па?

НЕШОКОЛАДКА Больше нам неоткуда золота ждать, да?

Будем в биатлоне, лыжах, коньках ждать.
Надежда умирает последней.

Oga-Oga Не смей стирать!!!!! Походи еще недельку

Это не я

МДО что-то я к концу Олимпийских игр переживаю за окружающих

остатется только на люстру тогда весить, нестираные

ЦаПка-цараПка

Это было мдошеньке, но и вы не стирайте

Oga-Oga Не смей стирать!!!!! Походи еще недельку

Вы изверги что ли? Только дома по-вечерам надевать
Или так не поможет?

Плющенко- спорно конечно, но медаль, думаю , будет, но какая?
Юля- золото реально, танцы, тоже медаль, но не золото

Orenka

24 часа не снимать

А, точно, еще у Юли хороший шанс. Я про одиночников забыла. При всем моем отношении к Плющенко, он вряд ли медаль возьмет. А Юля может. Плюс хоккей - шанс. Ну и эстафета в биатлоне может подфартить.

Завтра награждение обязательно смотреть!!!!!

Oga-Oga танцы, тоже медаль, но не золото

В танцах нам канадцев не переплюнуть

НЕШОКОЛАДКА

Плющенко дадут медаль за заслуги и волю к победе, не, должна быть, только номинал не ясен

Девочки, я трусы упаковываю до завтра, если вдруг в биатлоне возьмем медаль, я их ленточкой перевяжу. Или нет, сверху надевать буду, поверх брюк.

Nika_Pavel

Бронза вполне реально

Oga-Oga только номинал не ясен

Да я только про золото писала.

Хотя в танцах хотелось бы серебра, еще больше золота, но...

Oga-Oga Плющенко дадут медаль за заслуги и волю к победе, не, должна быть, только номинал не ясен

+++++++++++++
В танцах бронзу бы взять...

НЕШОКОЛАДКА

Ну а вдруг золото, не все же бьорну блистать

Oga-Oga Не смей стирать!!!!! Походи еще недельку

пиши адрес , я к тебе закрытие смотреть приду в щасливых не стиранных труселямбах , если будет в глазах щипать, я не виноватая, ты сама

НЕШОКОЛАДКА сверху надевать буду, поверх брюк.

На фоне олимпийских колец ждём.

МДО

Похрен, если биатлон выиграем, я сама к тебе приду за трусами

Вот и Тарасова нарисовалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы