Последнее фото на телефоне :) фототема

самомама
Екатеринбург

отправлено в ответ на вопрос о планах на вечер)

просто посетитель
Екатеринбург

Выпал зубик у средней,отправляла фото маленького хоккеиста ;)

мама
Екатеринбург

Magic_: тогда я сразу нажму на кнопку "на видеть эту тему"
раздражает это слово почему-то )

И меня раздражает, это всегда еще с таким умным видом произносится, как будто они то знают тайный смысл этого слова и почему нельзя сказать - последний

Лето

Творчество дочки 8 лет, одежду можно переодевать.

просто посетитель
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: ребёнок болел, кот поддерживал

Классная фотка!

Екатеринбург

Вчера у метро, загарают

Аноним 114

У меня вот тоже "последний" ассоциируется с "последним разом". Следующего раза не будет!

Екатеринбург

Хваст для бабушки, чтобы не пела про три волосинки:-):-) их четыре!

Екатеринбург

Material girl: И меня раздражает, это всегда еще с таким умным видом произносится, как будто они то знают тайный смысл этого слова и почему нельзя сказать - последний

полностью согласна. такие прямо вокруг вдруг все стали космонавты-испытатели суеверные...

Фото постить не буду, ездила памятник смотреть и узнавать по установке, так что на последних фото у меня весенний заснеженный погост.

просто посетитель
Москва

ENastyA: в Краби, да. Только не Пхи-пхи, а маленький островок Ko Hong

Ага, спасибо).

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня вот тоже "последний" ассоциируется с "последним разом". Следующего раза не будет!

дык "последний" - он весь имеет не только контекст "последний в жизни". А также и "последний на настоящий момент". Это очень распространенный смысл данного слова.
Или вот говорят "последний поезд отправляется в 22 часа". И всем вроде ясно понятно, что имеется в виду последний на сегодняшний день, а не последний у всех в жизни ))

Аноним 669

Зверь Бурундук: Вчера у метро, загарают

справа, похоже, породистая

мама
Екатеринбург

Что это?
На набережной.

бабушка
Екатеринбург

Котяо

дедушка
Санкт-Петербург

Доча салатиками балует нас

Екатеринбург

Шпиён

Аноним 694

вкусняшка

мама
Екатеринбург

Эх, домой ...

Oh my gosh

аноним,
Это не ваше фото ведь?

У меня вот, кот, который постиг дзен))

мама
Екатеринбург

Мужу сфотографировала, что у нас сонноецарство.

мама
Екатеринбург

У меня огнетушитель. Собственник здания заставил арендаторов заняться пожарной безопасностью. Сижу и сочиняю инструкции. Зато теперь знаю как спасателям звонить в случае ЧП.

Аноним 256

аноним,
+++ ужас

мама
Екатеринбург

аноним,
аноним стащил это фото из соцсетей. по крайней мере на днях его публиковали в инсте цыганское посольство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";