Смс бомбер

красная роза: Делали эти плохие вещи известные пользователи юмамы.

Просто так ? С ровного места люди берут и гадят?

Екатеринбург

Т_А,
Да, просто так
Вы не знаете, что такое троллинг?
Когда человеку именно нравится задевать другого, ну он самооценку себе повышает, оттого, что задел другого
Иногда это переходит в офлайн

красная роза: Вы не знаете, что такое троллинг?

Я думала это касается детского сада и школы . Но никак не женского форума
Ну поржали на сайте , обстебали тему ( грубо говоря ), но чтобы вычислять смс и спамить его …

Екатеринбург

Т_А,
Я тоже так думала, но есть тётки прямо злые
Такое, к сожалению есть
Есть в нашем мире люди, которые радуются, когда другому плохо
Ну бывает...
А если человек отличается от других, ну со своими взглядами, как бы белая ворона, его часто травят
Не все, но здесь есть пользователи, которые прям кучкуются и агрессию свою направляют
Раньше точно такое было, сейчас я редко здесь и уже не живу юмамой 😃

красная роза: Люди набиваются в друзья, узнают информацию, потом начинают буллить

Так тут основная беда в том, что ничего и узнавать не надо. Вот оно, всё само на тарелочке лежит. Причём не только жителям ю-мамы, а вообще всем мимо проходящим на Дзене дала просто свой номер телефона. Зачем? С какой целью нужно выкладывать так много информации о себе в открытых источниках? И второй вопрос, чему удивляться?

Если оставлять машину с открытыми дверьми и ключом в зажигании, как думаете, удивительно будет, что её угонят? Так и тут, всё абсолютно предсказуемо, и выстрелило бы рано или поздно

Екатеринбург

Неромантик,
Ну вы правы конечно в этом

Екатеринбург

Про дрессировку сына пишет... любовью тут и близко не пахнет

мама
Первоуральск

красная роза: Я здесь с начала сайта, и плохие случаи знаю
Люди набиваются в друзья, узнают информацию, потом начинают буллить

ерунда полная. На сайте лет 10 точно, с некоторыми девочками общаюсь, не встречала то, что Вы описываете. Каждый видит то, что хочет видеть.

мама
Первоуральск

Хитрый еж,
дрессировку собаки напоминает. Однако это ребенок, человек, личность.

Екатеринбург

Milena29: не встречала то, что Вы описываете.

Ну а я встречала
Знаете, у каждого свой опыт и мнение, это не повод мнение другого называть ерундой
Я спорить ни с кем не хочу, думайте как хотите
Да даже в этой теме, люди кучкуются и автора запинывают
Я понимаю, что автор сама к себе такое внимание тянет, но мне все равно это не нравится

Хитрый еж: Про дрессировку сына пишет... любовью тут и близко не пахнет

Так и с мужем такое же

Екатеринбург

Неромантик,
Жесть)))) такое я не читала)))

Екатеринбург

красная роза,
Да ладно!
А помните, как меня "пинали"???
Скорее то, что нет....

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Я на самом деле ровно к пользователю отношусь, тему не читаю, так пару раз заходила, фото мне сморщенные не нравятся, чего и всем советую. Ну не нравится вам человек, игнорь, нет, сидят, читают, потом что то воспитывают. Зачем?

Абсолютно с Вами солидарна. Что в Алениной теме, что здесь.. Какая-то дикая травля человека, бессмысленная и беспощадная

мама
Первоуральск

Защитники подтянулись. Вы просто автора не знаете, как она на ровном месте всех какашками закидывает.

Екатеринбург

Milena29:

++++

мама
Екатеринбург

Milena29: Защитники подтянулись. Вы просто автора не знаете

Так и вы не знаете. И всего лишь так же, как и я, читатель.

Milena29: как она на ровном месте всех какашками закидывает.

А вы-то чем лучше? Тем же самым в ответ занимаетесь, только еще и коллективно: камаз какашек подвезли. Ну уподобляйтесь, чо…

Я, кстати, не защитник. Не надо меня в эту категорию зачислять. Я Алену знать не знаю, и на форуме ни разу с ней не пересекалась в диалогах. Мне до неё вообще фиолетово. Просто сама ситуация вот эта,- «ату её!» всем колхозом,- очень дурно пахнет.

автор
мама
Москва

Цыпленок Пи,
Дела?
Бомбер по утих, иногда на 15 мин активизируется и + 40-50 смс прилетает
Я уже все незнакомые номера не беру если доставку никакую не жду
На днях был звонок с номером Еката. Кто-то прям развлекается 🤢

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: На днях был звонок с номером Еката

Вот сколько нам с московских номеров звонят тебе и не снилось

*morskaya*: Какая-то дикая травля человека,

мне темы Алены напоминают вот этот вот мультик: https://m.youtube.com/watch?v=kCShXpMLMk0&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2Fvideo-player%2F0x167bb19119b%2Fpages-common%2Fyoutube%2Fyoutube.html&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo
(божья коровка дразнит мух)

RomahaAlenka: На днях был звонок с номером Еката. Кто-то прям развлекается 🤢

А как понять, что это номер с Еката? Уже много лет можно свой номер переносить из региона в регион, и операторов менять тоже с сохранением номера. Если это не стационарный с кодом города?

мама
Первоуральск

Kaбанчик: Вот сколько нам с московских номеров звонят тебе и не снилось

++++странно рассматривать номер еката как представителя юмамы.

мама
Екатеринбург

Номер с Еката-это с городского что ли звонят?
Всем звонят и пишут с сотовых, а Алене по 100 смс с городского? Это как?
По моему кто то уже сочиняет на ходу

мама
Первоуральск

Вообще, я бы на время заблокировала в настройках телефона прием посторонних звонков. И все, нет проблемы .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";