Не знаю как сделать

Аноним 345
автор

Может знает кто. Телефон ксиоми режим 9 подаренный. Все хорошо и замечательно, но с контактами беда просто. В связи с работой и многочисленной родней очень много контактов. Ситуация такая что приходиться добавлять и надо удалить
старые, но не могу, пишет,,не удалось сохранить контакт,,. Пробовала чистить кш- перезапустить- та же история. Лопнет у меня скоро он от такого количества номеров. Зачем придумали такие трудности. Я понимаю что у кого мало контактов, то они удаляются. У меня видимо уже там клубок из них.
Помогите пожалуйста кто знает

Аноним 16

А где хранятся контакты у вас? На снимке ограничение точно есть, а если хранить в аккаунте на гугле?

мама
Екатеринбург

Аноним 482,
Тоже китайский телефон, всё время пишет сим-карта переполнена, глюк какой-то что-ли. При этом номера сохраняет. Причём он новый когда был сразу так писал.

Аноним 345
автор

Аноним 16,
На них на всех, где то много , где то 1-2

ДоброжелателЬ

Аноним 482: Помогите пожалуйста кто знает

сим-карты НЕ РАССЧИТАНЫ на большой объём данных, а у вас именно она стоит по умолчанию, в качестве места хранения контактов
сделайте следующее - перепишите ВСЕ контакты в одно место - в телефон, и синхронизируйте их с гуглом (почтой @gmail.com)
и будет ЩАСТЬЕ

ДоброжелателЬ

Stydentka: всё время пишет сим-карта переполнена, глюк какой-то что-ли

ну, так оно так и есть - сим-карта переполнена! потому что она по определению на сотни записей не рассчитана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";