Стоит ли сейчас покупать айфон?

Аноним 77

Аноним 384: Панда Красная:Как раз у анонима 77 оно верное.

Но она пишет, что оно не работает, отсюда и пошёл разговор.

Я как раз пишу обратное. И даже приложила картинку работающего приложения для наглядности.
Приложение ON работает, в отличие от того, которое magnifika приводит в пример.
Но! Найти его в аппсторе напрямую невозможно. Только по ссылке самого банка. Как мне сказали в банке, эта проблема только для ios.

То есть я поделилась проблемой, которая имеет место быть на айфоне. А мне почему-то вдруг начали давать советы по банку

Аноним 391

Аноним 384: Так зачем тогда сообщать о неработающих приложениях, если у других работают

Не у всех. У меня тоже были проблемы с Альфа-банком. Недолго, слава богу.

Аноним 77: И предлагалось использовать веб-версию с установкой значка на рабочий экран.

Ага, была такая фигня

хочу стать папой!
Москва

Аноним 77: Такая же история была с альфа банком

Было сразу же создано дублирующее приложение, называлось «Нет монет». Персональный менеджер скинул ссылку. Сейчас живое или нет в AS, не знаю. Но работает, как и родное приложение Альфы.

Аноним 391: Только про Сбер/СБОЛ слышала, но это и понятно

Да вроде нормально СБОЛ устанавливается.

Аноним 391: Опять же бесконтактная оплата

На андроид только мирпей. Но я вот наоборот на мир не готова переходить только ради оплаты.

Аноним 391

*самакоролева*: На андроид только мирпей. Но я вот наоборот на мир не готова переходить только ради оплаты.

А я подумываю просто выпустить доп карту мир к счету и ею пользоваться для бесконтактной оплаты.

Аноним 513

если с айфона переходить на андроид, то только в той же ценовой категории
все что дешевле, имеют минусы
ну или некоторые примиряются с этим и живут и считают, что все неплохо
у меня самсунг, средний сегмент, качество фото не очень то(да я придираюсь)

Аноним 656

Аноним 384: но ведь и андроиды вроде как тоже с этими «проблемами»,

На андроид приложения с сайтов банков можно спокойно скачивать. На айфон не получится.

Аноним 656

KILAXY: 6 айфон в 2014 году вышел

И? А у меня самсунг 2017 года работает себе до сих пор без всяких проблем.

Аноним 384

Аноним 656: На андроид приложения с сайтов банков можно спокойно скачивать. На айфон не получится.

А в интернете другая информация, не поймёшь

Аноним 656

Аноним 384:
А в интернете другая информация, не поймёшь

Ещё раз: если приложения (любого)нет в гугл плэй, то на андроид если можно легко скачать с сайта банка (любого другого сайте, если это не банковское приложение).
На айфон скачать приложение с сайта не получится, туда толькос апстор можно приложения ставить.

Аноним 384

Аноним 656: туда толькос апстор можно приложения ставить.

Нет, это не так. >Аноним 656: На айфон скачать приложение с сайта не получится, туда толькос апстор можно приложения ставить.

Ещё раз: нет проблем с приложениями в айфоне, скорее многие не в курсе, а я интересовалась удаляют ли в магазине андроидов приложения банков, как и в яблоке, наконец-то поняла, что все идентично в этом плане.

Екатеринбург

Аноним 77: Найти его в аппсторе напрямую невозможно

Возможно. ))) Название только знать. Забиваешь ON и вот он. Как и со СБОЛ, как и с Альфой-Бизнес (приложение называется «Просто Бизнес»).

Екатеринбург

Аноним 513: если с айфона переходить на андроид, то только в той же ценовой категории
все что дешевле, имеют минусы
ну или некоторые примиряются с этим и живут и считают, что все неплохо
у меня самсунг, средний сегмент, качество фото не очень то(да я придираюсь)

Нет. Гораздо дешевле. У меня 13-й за 80 тыс. равен Оппо за 35 тыс (или 30 даже). По качеству фото в том числе. И по аппаратным характеристикам. В оппо мне даже больше нравится фотографировать (там Настройки гибче).

мама
Калуга

Всем Спасибо за ответы. В общем я поняла, что хотела. Но вопрос временно снят, мой телефон нашли, поеду забирать

Аноним 384

СтрашилаРэдли: мой телефон нашли, поеду забирать

Урааааа, если будут проблемы с приложениями, зовите в тему

мама
Калуга

Аноним 384: Урааааа, если будут проблемы с приложениями, зовите в тему ОК

мама
Москва

Аноним 656: И? А у меня самсунг 2017 года работает себе до сих пор без всяких проблем.

Айфоны, выпущенные в 2017м, тоже работают без проблем.

Аноним 513

Панда Красная,

Панда Красная: равен Оппо за 35 тыс

А напишите, пожалуйста, модель
Я новый телефон выбираю себе, нужны качественные фото

Екатеринбург

Аноним 513: А напишите, пожалуйста, модель

Это было в 2020 году. Посмотрела... брала OPPO Reno 5 за 24 000. Сейчас он меньше 20 000 даже. Я им фотографировала товар для интернет магазина (мелкий). Ночная съемка понравилась больше айфона.
Сравниваю его с 13-м... не знаю, за что такая разница в цене))))
Сейчас и вовсе крутые OPPO идут.... https://www.ixbt.com/news/2022/05/28/iphone-13-pro-oppo-find-x5-pro.html но тут цена, уже сопоставима, хотя в данном обзоре пишут, что качество камеры намного ушло вперед от iPhone

Аноним 468

Панда Красная: Возможно. ))) Название только знать.

Если знать, то конечно. Догадаться бы еще, что ОN это Открытие)))) без обращения в банк тут не обойтись.

дедушка

Подскажите пожалуста а карту ГИС как скачать

Аноним 384

Larcon May,
Если до этого хоть раз устанавливали на этот Apple ID, то через iMazing

Аноним 642

Аноним 384: Если до этого хоть раз устанавливали на этот Apple ID, то через iMazing

О

Аноним 384: Если до этого хоть раз устанавливали на этот Apple ID, то через iMazing

lD пустой, его очистили. Мы со старого перекачивали на новый, написано было, что всё передалось, а в итоге нет ничего, только пустые иконки.

Аноним 384

Аноним 642: lD пустой, его очистили.

Это немного другое, передавали через блютуз?
Если даже ничего не передалось, то в программе должны выйти все приложения, которые хоть раз скачивали, проверяли?

Екатеринбург

Аноним 642,
Ну если иконки есть, то скачиваете на комп программу аймэзинг, в инете есть инструкция, все просто. Сама 3 дня назад так со старого на новый перекачала и восстановила все нужные приложения

мама
Екатеринбург

Аноним 391,
К меня нет проблем , ни с одним из приложений . Речь шла о телефонах и у автора есть выбор на какой платформе . Полегче вы соседу скажите , а мне и так не плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";