Стоит ли сейчас покупать айфон?

Аноним 77

magnifika: Купите телефон на другой платформе , если считание что с ними будет лучше или комфортный.
У меня Самсунг через неделю пользования полетел в стенку .

Вот этого и боюсь. Андроидом ранее не пользовалась никогда, не знаю будет ли он комфортнее.
Привыкла к iOS.

magnifika: Никаких проблем , веб версий и всего прочего . И с альфой тоже не было .

У меня были: сначала со сбером, потом с альфой. И вот последний с Откратием. Только банковский служащий дал ссылку для скачивания приложения, в апсторе нет его.

мама
Екатеринбург

Аноним 784,
А может плохо смотрели

Аноним 384

Боярышник,
Да, сейчас назвали они его СБОЛ

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
Вам не повезло , с горем пополам избавилась от открытия и никуда у него приложение не девалось и сейчас свободно в доступе для скачивания.

Екатеринбург

Аноним 869,
Вот и поди догадайся))
А для андроида все репрессированные приложения банков есть с родными названиями?

Аноним 77

magnifika,
Вот прям сейчас проверила - в AppStore нету.

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
А может корректное обновление залить ?
Или вам надо, чтобы словами было написано -открытие 🤣🤣

Аноним 77

magnifika,
Это не оно.

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
Оно , у меня именно такое и стояло

Аноним 725

Если вы работает с запрещённой соц сетью и вам важно именно выкладывать сторис, то покупать. В остальных случаях в будущем политики компании уверенности нет и нервы дороже.

Аноним 384

Аноним 77: Это не оно.

Вы хоть в банк зайдите и спросите, выше кто-то писал, что ссылку в банке дали, раз там есть доверие.
Ссылка думаете куда вела? Явно на AppStore на приложение с новым названием. Название меняют и заливают в магазин.

Аноним 77

magnifika,
Это токен для связанных банковских счетов со 100 подписчиками для англоязычной аудитории.
А приложение Открытия выглядит совсем иначе.

Аноним 384

Боярышник: А для андроида все репрессированные приложения банков есть с родными названиями?

Точно не в курсе, но слышала, что тоже удалили из магазина.

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
Дело трех секунд и вот вам открытие . Вам не нужен айфон.

Аноним 77

Аноним 384: Вы хоть в банк зайдите и спросите, выше кто-то писал, что ссылку в банке дали, раз там есть доверие.

Я и писала)) дали ссылку, именно, работник банка. Вот это и бесит больше всего, все эти манипуляции. И не знаешь, когда и что еще руководству эппла придет в голову удалить из аппсторе.

Аноним 77

magnifika,
Не работает оно, господи. Другое сейчас у открытия приложение, выше картинку приложила.

Аноним 674

На сайте банка открытия ясно же написано что не работает приложение на iOS. И в самом банке мне тоже самое сказали. Так что не знаю что за приложение подозрительное тут все устанавливают

Аноним 77

Аноним 674,
Вот именно.

Аноним 674

Я вот тоже вся в раздумьях. Муж перешел на андроид и радуется, а я не хочу. Да, айфоны - враги. Приложения блокируются, оплата бесконтактная не работает.. но! Можно копировать и вставить с телефона на ноут (мак). Без этой функции я точно буду страдать, каждый день и не по разу пользуюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
Работает оно , даже зашла специально . Детский сад ей богу . 500 р. Банку как заплатите за карту , сразу все работать будет )

мама
Екатеринбург

Аноним 674,
У вас видимо индивидуальный банк , не как у всех

Аноним 384

Аноним 77: Я и писала))

Так новое зальют, не знаю почему не работает, у меня все банки отлично работают, открытия нет карты.
Кстати Тинькофф никуда не исчез и не изменился, но мне не принципиально как обзовут, но ведь и андроиды вроде как тоже с этими «проблемами», не вижу разницы. Для меня было болью - это отмена оплаты телефоном, но я не готова из-за этого уходит на андроид ради мир пей, который тоже может глюкнуть

Аноним 77

magnifika,
Я ниче не платила, карту бесплатно привезли и обслуживание бесплатно. Ссылку дал работник банка, на апсторе его нет, это слова банка. Как оно выглядит - выше посмотрите.
Что вы там ставите и с чем работаете - большой вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";