Не могу купить iCloud +

автор
мама
Санкт-Петербург

Раньше была привязана виза от Юникредит. Срок вышел. Подошла оплата за iCloud, списать с неё не смогли. Я подключила Тиньков, номер мобильного от мтс. Но оплата все равно не проходит автоматом. Сегодня должна была быть очередная оплата, опять никак и хранилище уменьшилось до 5г. Уже Apple ID счёт пополнила. Есть сообщение, что место кончилось. Нажимаю для подключения iCloud +, переходит все на страницу оплата и доставка и ничего не происходит(
Как блин оплатить то?

мама
Екатеринбург

Миром пробовали оплатить?

автор
мама
Санкт-Петербург

Нет. У меня карты мир

автор
мама
Санкт-Петербург

Сделала мир Тиньков. Но она не привязывается(

мама
Екатеринбург

maman86,
Ну так звоните в техподдержку эппл, онихорошо помогали. Раньше, во всяком случае.

мама
Екатеринбург

ЛараШ: Миром пробовали оплатить

А миром можно?
Раньше не принимали они оплату мир

мама
Екатеринбург

Milaa_,
Не знаю, просто по логике ни Виза, ни Мастеркард не пройдут точно

мама
Екатеринбург

У самой сегодня тот же вопрос встал. Не списался платёж за облако. В эпл пэй привязана Виза и Мастеркард, добавила сейчас МИР … посмотрим смогут списать

автор
мама
Санкт-Петербург

KatrinKa: Ну так звоните в техподдержку эппл,

Спасибо! Они помогли)

S_M
мама

maman86: Спасибо! Они помогли

Расскажите, пожалуйста, как получилось оплатить? Тоже через несколько дней платёж у меня

автор
мама
Санкт-Петербург

I’m Pixy: Расскажите, пожалуйста, как получилось оплатить?

Тех.поддержка предложила выйти из учетки в настройки-основные-мультимедиа-выйти. Потом перезагрузится и зайти. Привязала мобильный для оплаты. Привязался раза с 4го(. Но оплата прошла!

S_M
мама

maman86: Привязала мобильный для оплаты

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";