Блогеры в инстаграме все?

Аноним 120

Колубара: творчество

У меня творчество в основном, крутят все в строис

просто посетитель
Екатеринбург

Моя лента стала очень привлекательной, как в старые добрые времена, пока не было системы продвижения и марафонов разных. Отсеялись все ненужные. Заблокировала слишком ярых.

мама
Екатеринбург

Мои все в телегу ушли, там вещают

Екатеринбург

Я не подписана на блогеров, все обычные люди. 80% Екатеринбург. Всё ровно. Всё на месте. В директ никто не пишет, не ругает, не оскорбляет и не пугает.

Аноним 17

У меня маленький блог в инсте, я преподаватель английского. По двум причинам сейчас не выхожу в блог.
1) Ценности, которые я транслировала в блоге раньше, получается, сильно пошатнулись (мир с кучей возможностей для учебы и работы, коммуникация и сотрудничество, возможность путешествовать и получать разный опыт…) Надо приходить в себя, менять и блог.
2) Вижу сколько негатива в инсте сейчас. Люди очень по-разному реагируют на ситуацию. Не понимаю пока, что уместно, а что нет.
Но скажу так: мой блог - это больше просто визитка и хобби, я даже таргетом не пользуюсь, ничего не продаю напрямую.

Аноним 120

Аноним 17: Но скажу так: мой блог - это больше просто визитка и хобби

Вот и у нас так же. Год вели всего, но сил и времени вложено всё равно..жаль, если похерится это всё. А кто зарабатывал в инсте, всем почти с нуля на других площадках начинать.

мама
Екатеринбург

татьяна752: попа там. цены поднялись на 50%. и без инсты понятно

Кого-то ведь не только цены волнуют, они как не в себе с 2014 года не останавливаются. А вопрос с поставками и доступности материалов, чтоб они в принципе были.

мама
Екатеринбург

Вереск не колючий: Микерину

Нравится тоже мне, одна из совсем немногих
От Белоконь отписалась на время сами знаете чего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 120: Вот и у нас так же. Год вели всего, но сил и времени вложено всё равно..жаль, если похерится это всё. А кто зарабатывал в инсте, всем почти с нуля на других площадках начинать.

Если у вас профильный аккаунт, то идите в тик ток. И инсту туда прикрепите.

Аноним 31

Аноним 899: Блогеры в инстаграме все?

Да и нас рать ))

Аноним 120

🍓 КлубНика: Если у вас профильный аккаунт, то идите в тик ток. И инсту туда прикрепите.

Спасибо за идею. Сммщики ещё летом говорили, что тикток сейчас круче инсты. Только почему творческие инстгарамщики пишут для связи аккаунты в вк и тг?

Аноним 120: Вот и у нас так же. Год вели всего, но сил и времени вложено всё равно..жаль, если похерится это всё. А кто зарабатывал в инсте, всем почти с нуля на других площадках начинать.

ничего, мы в ВК зарабатывали. потом инсту с ноля.
я не бросала аккаунт.
но клиенты то ваши никуда не делись. рекламу только отключили таргетированную для РФ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 120: Только почему творческие инстарамщики пишут для связи аккаунты в вк и тг?

Мне кажется поэтому что ВК у всех давно есть, а тик ток многим непонятен, хотя там сейчас много хороших экспертов и много инфы профильной. Телеграм вроде как вне политики. Но, конечно, сейчас сложно угадать, весь кислород перекроют или что то оставят.

Аноним 120

🍓 КлубНика: Мне кажется поэтому что ВК у всех давно есть, а тик ток многим непонятен, хотя там сейчас много хороших экспертов и много инфы профильной

Ну да) ветер перемен заставляет меняться. Зайду в тикток абсолютно пока новый и не понимаемый мной. Пока. Что делать то.

мама
Екатеринбург

Огневка: Работаем. Вчера выложили ролики по поводу недвижимости, что сейчас происходит и товаров для стройки. Опросили наших местных крупных поставщиков. Брали интервью и монтировали сразу- и в инсту, и в Ютуб.

Можно ссылку в личку. Посмотреть хочется о недвижимости.

Аноним 90

Мастерс: Халява-то с пропихиванием всякой фигни пиплу закончилась, а кушать хочется.

Не могу говорить за всех. Знаю только екатеринбургских - так они впахивают так, как слесарям и не снилось. Круглосуточно.
Поэтому злорадство оставьте при себе - если они сейчас безработные, то они очень конкурентоспособные на рынке

дедушка
Екатеринбург

Аноним 90: Знаю только екатеринбургских - так они впахивают так, как слесарям и не снилось. Круглосуточно. Если ваши умеют работать 24/7 - то молодцы. Они и не пропадут. А основная масса-то блёггеров - ни о чём ребята.
Аноним 90: Поэтому злорадство оставьте при себе Вам не нравится моё мнение - так это ваша проблема.

Екатеринбург

А куда Горголадзе пропала?

Аноним 90

Мастерс,
Мнение можно выражать же по разному.
У вас явное злорадство, это просто не приятно.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 90: У вас явное злорадство, это просто не приятно. Постарайтесь это пережить, как-нибудь.
Я не люблю мошенников, и выражать своё мнение как, уж анонимов-то точно не буду спрашивать.

Аноним 120

Мастерс: Постарайтесь это пережить, как-нибудь.
Я не люблю мошенников

Вашу деяльность тоже многие воспринимают как мошенничество. Кто вы, нутрициолог? Таролог, вертебролог, разгадыватель матрицы жизни. Чем вы лучше других инста спецов. Но легче действовать, когда поле чисто, да)

Аноним 90

Мастерс,
Ну это примерно как сказать, что все люди определённой национальности - мошенники. Ну нет ведь, такого не бывает.

И в этой сфере есть разные.
И здесь печально, что не только люди на заводах и производствах будут лишаться работы, но и тем, кто сам её себе организовал и долго зарабатывал.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 120: Но легче действовать, когда поле чисто, да) Успокойтесь. Меня нет ни в одной социальной сети, ни в ФБ, ни в ВК, ни в Твиттере, ни в Одноклассниках, ни, уж тем более в Инстаграммах, и всяких Тик-токах. Никому из блёггеров я не мешаю.
Да пусть резвятся сколько хотят и смогут! Вот только, уж извините, имею право на свои об них мысли.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 90: Ну это примерно как сказать, что все люди определённой национальности - мошенники Неправильная логика. Я такого не писал.
Аноним 90: Ну нет ведь, такого не бывает. Если вы не поняли, сразу, я и не имел в виду абсолютно всех блёггеров.
Повторю:
Мастерс: Если ваши умеют работать 24/7 - то молодцы. Они и не пропадут. А основная масса-то блёггеров - ни о чём ребята.

Аноним 120

Мастерс: Успокойтесь. Меня нет ни в одной социальной сети, ни в ФБ, ни в ВК, ни в Твиттере, ни в Одноклассниках, ни, уж тем более в Инстаграммах, и всяких Тик-токах. Никому из блёггеров я не мешаю.
Да пусть резвятся сколько хотят и смогут! Вот только, уж извините, имею право на свои об них мысли.

Я спокойна. Просто странно помогая (надеюсь) людям нестандартным способом называть подобных из инсты мошенниками) имхо тоже. То, что вас где-то нет ваш выбор и минус заработку наверное был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";