Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Абривеатура: Закончила, чувство радости от завершения смешивается с легким сожалением, как когда интересная книга заканчивается.

Поздравляю!!! Такая красота!!! Не могу даже слова подобрать, такой уютный дом!!!

за 8.02-470 крестиков
отмечено

За 8.02 -258хх
Похвалили - надо соответствовать )))
отмечено

мелоч: интересно что это за город

я смотрела видео какой-то девушки-вышивальщицы ) Там девочки вычислили, что это похоже на Шанхай.
я посмотрела, что то есть общее, но все равно не очень похоже

Пн 80+
отмечено

dolu,
Вот у нас также говорили, а потом на
40 чел больше набрали, объяснив, что отказывать не имеют права)))

мудрая Эль, спасибо

Ususik: похоже на Шанхай.

я бы сказала "по мотивам"

За 08.02 - 110 крестиков.
отмечено

Ususik: За 8.02 -258хх

Умница!!!!Вот это разогналась

Отчет за 8.02
120 крестиков
отмечено

Отчет за 08 февраля - 192 ×, 532 - бэк, 20 фр. Узелков. Все - метрика готова:) и отправляется сегодня в багетку!
отмечено

Лисена: Все - метрика готова:) и отправляется сегодня в багетку!

Ой, какая милота!!!!
Девочки, новая неделя, сейчас 80 норма да ведь??
Не забываем )

Лисена,
Поздравляю! Очень приятная глазу вещь!!!

Отчет за 08.02. - 161 крестик.
отмечено

Лисена: Все - метрика готова:)

Поздравляю, очень приятная

Если ничего не перепутала то выхожу из отпуска сегодня
Отчёт за 8 февраля - норма, (кажется 80 уже)
Кабель от фотика немогу найти, вот что значит не фотографировать каждый день. предыдущие фото на нем, поэтому фото одно. Сейчас с планшета
отмечено

за 8 февраля 86 крестиков
отмечено

Отчет за 8февраля 118 х. И долги по фото.
отмечено

Ususik,
Pushistaya,
IRINNA,
dolu,
Спасибо девочки:). Семплер вроде анкор. У меня перенабор.

80+
Я ведь вчера не осилила все прочитать, а еще шить надо!))) сегодня продолжу. На улице тусю. У кого есть возможность - призываю гулять! Прям весной пахнет!

Совоманьякам (особенно Оле Пушистой) хочу показать ткашку, мне кажется, скомбинировать еще с другими тканями и вышивкой и может очень классная подушка получиться. Ну или еще чего)

норма этой недели 80
Кто забыл и за понедельник 70 - считаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы