Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Пн норма
отмечено

За 8.02 - 858х
отмечено

За 08.02 +138
и фотодолг за выходные
отмечено

Отчет за пн - норма 80кр
отмечено

Отчёт за 8.02 - 1600 крестиков.
отмечено

08.02 113 крестиков
отмечено

08-02-16
120
отмечено

Отчёт за 8.02-100х
отмечено

dolu,
с зачислением
Ususik,
интересно что это за город
неЛеди ,
с днем варением малыша!!!!
Абривеатура,
поздравляю с завершением, понимаю тебя как закончила ее теперь все работы не завораживают, интерес быстро теряется:(

dolu,
Замечательно, но вот сейчас уж понимаю, ну как они могли не зачислить? Проживающего на их территории?
А мы сегодня проходили предперврклассное тестирование с ребёнком у психолога)) забавно так: вот в чем я была уверена, он притормаживал, а раскрылся с неожиданной стороны)))
мелоч,
Ты давай интерес не теряй))) смотри ка что придумала ))

мелоч,
спасибо

8 февр 100
отмечено

мелоч: как закончила ее теперь все работы не завораживают, интерес быстро теряется:(

Ну все, пора переходить на Хаеда

Отчет за 8.02.16-80+
фото завтра уже.
отмечено

Pushistaya: ну как они могли не зачислить? Проживающего на их территории?

при отсутствии мест - легко. и предоставить через уо вам место в другой школе района

08.02 +100 крестиков с хвостиком
отмечено

Абривеатура,
С завершением!!!

Отчет за 08 февраля - 190 крестиков.
отмечено

За 08.02-762
отмечено

Абривеатура, поздравляю с окончанием. Красиво!

неЛеди ,
А профессиональные праздники у нас за выходной не считаются?

Отчёт за 8.02-80 крестиков
отмечено

Dano4ka852,
На хаед я наверное не решусь пока, не доросла))))

Мама мышонка,
Марита,
Спамбо:)

Pushistaya,
Ksania,
Яшма,
Anika,
Charushinka,
MAMALANA,
Мама мышонка,
Птица-секретарь,
Лисена,
Девочки, всем огромнейшее спасибо за поздравления и добрые слова! Очень приятно!
Отчет за 8.02-100+, опять без шнура, фото потом скину.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы