Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Dano4ka852,
У меня тоже крыжовник))) будем шить дуэтом?

Pushistaya,
тоже обратила внимание, что хомяки то чем то похожи я за дуэт

За 17.03 +160
отмечено

Отчёт за 17.03-130крестиков
отмечено

За сегодня 130+.
отмечено

Сегодня 160 хх. Пытаюсь добить смородину
отмечено

Фото долг за 16 марта
отмечено

Отчет за 17 марта 130
отмечено

17-03-16
135
отмечено

Мне за 17.03 выходной! Голова как чугуний, тяжёлая и горячая. Зато, сестра забрала перцы, завтра привезёт мне, сфоткаю и покажу. Спасибо, Лисена!
отмечено

Отчёт за 17.03-250хх
отмечено

130 бэка за 17 марта
отмечено

17.03. 130
отмечено

17.03-255 крестика
отмечено

я так понимаю, у меня туча пропусков... Чтож, буду шить вне основного забега)) На обочине))

Отчет за 17 марта -норма. Что то я устала считать крестики. Пофилоню до 1 апреля:). Считаю до нормы ... а там просто шью:)
отмечено

Отчет за 17.03 - норма
отмечено

Зая-я,
Среду выходным можешь закрыть, а за четверг еще есть время отчитаться

за 17.03-480 крестиков
отмечено

За 17.03 182 Х, плюс фотодолг
отмечено

Лисена,
Для любителей лисичек ;)

17.03- норма, фото позже
отмечено

мудрая Эль,
Спасибо что забрали! Сейчас маме позвоню чтоб прогулялась до вас.

Отчет за 18.03 148! Крестиков. Ох и разгулялась я на радостях) аж на 18 крестиков больше нормы))
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы