Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчет за 3 марта' -387×
Третий лисенок в забеге готов:)

неЛеди ,
Ой, как здорово!!!

неЛеди ,
Официально 7-8марта, без всяких переносов

Dano4ka852,
ок. Ну тогда ровно 8 марта можно будет отдохнуть.

dolu:
Задорный мальчуган! Такие все позитивные, гармонично смотритесь

спасибо. Я, канеш, страшнее атомной войны)) Меня здесь знакомая не узнала)) все домашние съемки-видео, не постановочные, тем и ценные. Нахорохорюсь для какого-нить другого раза))

неЛеди автор темы: чет у меня не показывает с ю-мамы. Вот здесь заметка про нашего мальчика, а в конце видео

супер!!!
И главное подушки твои отшитые тоже в кадр попали))))

dolu,
вы не прям у Шарташского рынка живете? У нас знакомые в том году принимали.

МаУс: И главное подушки твои отшитые тоже в кадр попали))))

подушки вызывают у Александра Сергеевича нездоровый интерес. На диване они дисгармонируют с его внутренним ощущением пространства. Только их видит - кидает на пол или старается на них написить))

Там и недошитый Викторианский шарм на столе стоит. Блин, сейчас все мой непорядок рассмотрят))

Pushistaya,
IRINNA,
девочки, деткам вашим выздоровления, плохо когда дети болеют, ну что поделать , надо держаться . чем сильнее мамы, тем быстрее придет здоровье в дом .
неЛеди ,
супер мальчишка!
MAMALANA,
ОГО! красота неописуемая! какая молодец!

неЛеди ,
Ирина! Вы вся семья такие молодцы Принять чужого человека, как своего)) Класс)))

Лисена: Третий лисенок в забеге готов:)

Поздравляю)) Будет целое семейство лисят))

кысяйка,
спасибо)

Фотодолги за 1 и 2 марта
3 марта - выходной

Pushistaya,
Dano4ka852,
Добрый день, девушки не забудьте, пожалуйста, про оплату.
неЛеди ,
Ирина, тебе сумму напишу позднее. Пока не дома

за 03.03 норма
+долги

Ksania,
Ок!
У меня 110 ххх

Pushistaya,
IRINNA,
Пусть детки выздоравливают побыстрее, очень вам сочувствую

Лисена: Третий лисенок в забеге готов:)

Поздравляю с завершением!
У Лисены лисенок

MAMALANA,
VetochkaLi,
спасибо девочки. - у меня их уже теперь шесть вышитых . еще в проекте штук 7 вышивать:). что то дарят, что то сама покупаю:).Это уже лисовышивозависимость:)

Ksania,
Юля, перевела утром ещё деньги через инет, пишет от часа до суток((
Напиши, как придут, или если не придут

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания)) это приятно и, надеюсь, моим детям поможет поправиться скорее.. И да, заболел второй, пока не так критично, как старший, но он вообще сильнее но сегодня хотя бы муж дома, и я не одна
Завтра мне на работу, как он, бедолага, справится? Щас спохватилась, не помню, отправляла ли отчет((( дожила...

И ещё сегодня забрала своих сов - пока ещё не порадовалась, сумбур и хаос царит
Но, думаю, все впереди)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы