Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 03.03 +140

Отчёт за 3.03 - 290хх
Готовы подарки.

3 марта 110

дааа,
Лисена,
Марита,
мелоч,
Pushistaya,
неЛеди ,
мудрая Эль,
Dano4ka852,
Ususik,
Charushinka,
MAMALANA,
VetochkaLi,
Рыся,
Спасибо большое всем! Очень-очень приятно!

Pushistaya: Захочется ещё и масштабных проектов вскоре

О, да, это точно))) хочется еще и посложнее, с фрузелками там, полукрестиками...)))

мудрая Эль: значит затянуло?

Ага, затянуло))) Уже успела заказать в январе 3 набора! Целых три! А хочется еще и еще!

MAMALANA: Так и просится на метрику для малышки

Тоже думала про метрику. Но для сыночка не подойдет, разве что на подарок, а расставаться пока жалко.

Ну-с, выход из отпуска скромный))))
за 03.03 - 119 крестиков) Фотку утром

Экс Лёлишна: совместник хорошая идея. Создадим целую викторианскую улицу) или город))

я же еще не купииилаааа, надо бежать,да?

мелоч: и ждёт совместник, хотя не очень понимая что это;)

также как сейчас, только все шьют домики , а потом дружно ходят друг к другу на новоселья ))))

Pushistaya: от они - мои красавицы и красавцы

Оооооооо!!!!! Хорошо, что я на сов не запала )))

Отчет за 3.03
140 крестиков

Отчёт за 3.03
Не спала ночь
Удалось вышить, вышивала белым - мало заметно ((
Темп 40, бедняга, измучился

Отчет за 3 марта 196 кр. Фото будет вечером

за 3.03-415 крестиков

04.03 +110

Pushistaya: Не спала ночь

Pushistaya: Темп 40, бедняга, измучился

систра! мы доже не спали, тоже температурища у мелкого, а у старшей сегодня ДР, + два выступления праздничное и конкурс, я в каматозе. А день только начинается

За 03.03 норма, фото завтра

Pushistaya: бедняга, измучился

Держись!!Выздоравливайте!!!!

IRINNA:

Держиись!!Завтра будет легче!!!))))
Отчёт за 04.03 110х

Отчет за 3 .3.16-0.
Ирина, мне выходной, пожалуйста. Совсем не удалось сесть за вышивку.

За 03.03 - 110+
фото вечером

Показать вам моего индонезийского сына?
Ну и меня немного, мою семью))

www.youtube.com/watch

чет у меня не показывает с ю-мамы. Вот здесь заметка про нашего мальчика, а в конце видео
ekburg.tv/novosti/obshhestvo/pushkin_uralmash_i_30_shkolnik_iz_indonezii_snjal_minifilm_o_rossii

неЛеди ,
такой позитивный пацан!!!!
Здорово!!!

Pushistaya,
IRINNA,
Девочки, держитесь. Очень тяжело когда детки болеют.( скоро все будет хорошо

За 03.03 - 110 крестиков.
Девочки, деткам выздоровления!

Pushistaya: Темп 40

IRINNA,
офигеть. Давайте за выходные срочно выздоравливайте!
Девочки, как официально 8 марта отдыхают? Я ничего не знаю. Надо же нам праздничный выходной сделать!

неЛеди автор темы: Вот здесь заметка про нашего мальчика, а в конце видео

Класс!! Такой жизнерадостный!

Отчет за 3 марта - 110+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы