Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Абривеатура: Девочки, заберите у меня тоже два набора, пожалуйста.

а можно мне

Экс Лёлишна: а можно мне

не-не.. я уже договорилась и кашаладку приготовила)))

За 15.02 120хх
отмечено

IrIkI, ээх. Не судьба

Отчёт за 15.02 - 800 крестиков
отмечено

За 15.2 +854
отмечено

15-02-16
100+
отмечено

дааа,
Такая милота
Рыся,
Это будет подушка

Отчёт за 15.02-180х
отмечено

Отчет за 15 февраля -100×
отмечено

За пн 15/02 90+
отмечено

За 15.02. - 110 крестиков
отмечено

за 15.02-400 крестиков
отмечено

Отчёт за 15.02-90х
отмечено

15 февраля
121 крестик
отмечено

за 15.02 110 крестиков
отмечено

За 15.02 - 103 крестика.
отмечено

Отчёт за 15 февраля - 90
отмечено

Отчет за 15 февраля 100
отмечено

мелоч: Это будет подушка

ятоже хочу подушкой подобную весчь сделать)))А как планируете нашивать к наволочке?

За 15 февраля - 120 крестиков.
отмечено

За вторник пораньше - ухожу на ночь на работу(( - норма
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы