Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

за выходные 13-14 всего 119 х
отмечено

неЛеди ,
Итого 764 ×:) спасибо:)

Отчет за 15.02 93 крестика.
Мой хомяк сегодня по схемам Хаеда гулял... Вот хочу на следующую зиму решиться на него. Присматриваюсь....
отмечено

Девочки, заберите у меня тоже два набора, пожалуйста.

Отчет за выходные норма 80х. Дни рождения меня выбили из строя.
Долги по фото. И одно фото за выходные еще в долг. Забыла дома вышивку. Сфоткаю вечером и выложу.
отмечено

EvSk: Мой хомяк сегодня по схемам Хаеда гулял...

Это уже не просто хомяк, это Суровый Уральский хомяк, Вырастающий позже в медведя

Чет я сто лет уже собираюсь "завтра" фотки выложить. Выкладываю три, лишние дни выхами закрою.

Забыла совсем за выходные отчитаться, можно выходным закрыть, да ведь?

неЛеди ,
IRINNA,
Dew,
Pushistaya,
мелоч,
девочки я долго думала как сделать так, чтоб никого не обидеть и было справедливо.
Вот составила список, и через рандом выбрала произвольно программа число. Мишки достаются IRINNA!

Иринка-мамочка,
Спасибо
обмен обещаю

Dano4ka852: А кто производить?

Это Collection D'Art. У них еще много всяких подушечек, но эти прям больше всего нравятся, а желтенькой все нет и нет, а то я б сразу обе заказала себе :(

Отчёт за пн - норма
отмечено

VetochkaLi: Забыла совсем за выходные отчитаться

канеш!

Charushinka,
Теперь и мне нравятся

Иринка-мамочка,
Хорошая идея;)
Яшма,
Поздравляю с завершением ангелков
Alrau,
Славные котята

За 15.02.16-90 крестиков
отмечено

Абривеатура: заберите у меня тоже два набора

я может из темы выпала, если это совсем произвольный пристрой - то я готова ноги к наборам приделать)))

Pushistaya,
Милота милая)))))
мелоч,
Мишка славный.улыбашка такая,как планируете оформлять?)))

IrIkI,
Ок

За 15.02+100Х
отмечено

Отчет за 15.02
103 крестика
отмечено

15.02 - 650 х
отмечено

Пн 100
отмечено

15.02 + 130 крестиков
отмечено

IRINNA,
да, я тоже на нее обратила внимание )) прикольная.
девочки, всех с завершением, кто завершил )))
я чего-то заработалась. Ну полезно иногда )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы