Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Гусёна

В целом отшивы панны хорошо смотрятся, не переживай)

Спасибо всем за пожелания!)

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]

За прошедшие три дня у нас стопочка готовых работ:

Гусёна
[img]i.u-mama.ru/a/13/bd/m_13bdc8687a8cb95b539e108265c75fef.jpg[/img]

МаТанюшка 20 июня
[img]i.u-mama.ru/a/8e/60/m_8e60465a633fc52b03a50f15947d8152.jpg[/img]

Иринка-мамочка 22 июня, работа сделана в один присест!
[img]i.u-mama.ru/a/49/36/m_4936a58f24cc87769f9b395242bdc554.jpg[/img]

А выходной (парам-пам-пам!!!!) зарабатывает Аня ZVERUGA. Как же долго она к этому шла! Сколько раз я уже была уверена, что выходной уйдет к ней, и всегда что то срывалось. Спортивный характер)) Поздравляю всех с личными достижениями.
А норма этой недели уже 90 крестиков!

Какая красота у нас! Скоро целая галерея будет!
Аню с выходным! Заслуженно!

Гусёна

Очень славные картинки!

Прогулялась сегодня за новыми иголочками и неожиданно для себя записалась на мастер класс по лепке куклы из пластмассы. Обещали что очень понравится. 30.06. в 11:00 первое занятие.

неЛеди зарабатывает Аня ZVERUGA

Ирина, замоталась на работе и забыла отчетаться(((
Поставь мне выходной)

Осьминожка

Уже :) искала-искала тебя.

Девочки, поздравляю с завершенными работами, а Аню ZVERUGA - с заслуженным выходным!

EvSk мастер класс по лепке куклы из пластмассы

кто преподаватель если не секрет?

Кисточка

Преподаватель - Ольга, сказали очень взрослая даже пожилая женщина из ассоциации художников. Я такими делами еще не занималась, схожу на первое занятие напишу отзыв если кому интересно. Занятия почти индивидуальные, нас всего двое будет в пн, но могут до 5 человек в группу добирать.

Фото за выходные
отмечено

отчет за 23.06 - 111 крестиков

EvSk мастер класс по лепке куклы из пластмассы. Обещали что очень понравится. 30.06. в 11:00 первое занятие.

EvSk но могут до 5 человек в группу добирать.

я хочу в группу дособираться... где? сколько занятий? сколько стоит?
отмечено

отчет за 23 -- 183 крестика. Фото попробую прикрепить в следующем сообщении. Если не получится, отправлю по почте.
отмечено

фото за 23
отмечено

отчет за 23 июня 791 крестик
отмечено

Отчет за 23 июня 113 ***
отмечено*

Н.Аська

Около метро проспект космонавтов, прямо 1 минуту идти, магазин ручная работа вроде называется, я не знаю точного адреса и телефона, просто мимо сегодня шла, живу рядом. Стоимость 3500 за мастер-класс вместе с материалами, раз в неделю по три часа вроде, но если с преподом договориться то можно и по два раза в неделю ходить чтобы быстрее сделать. Как то так. Могу завтра дойти до них и взять их координаты и кому еще надо будет в личку скину.

EvSk Могу завтра дойти до них и взять их координаты и кому еще надо будет в личку скину.

нееее, мне очень далеко с ВИЗа тудысь тащиться... переживу как-нибудь без кукол, видать!

EvSk

Адрес магазина Стачек, 70. Вход в него с угла, цокольный этаж

Отчет за 23 июня - 210 крестиков
отмечено

Отчет за 23.06 193 бисеринки=193 крестика. Напорола немного, но переделывать не стала. Если завтра при дневном свете уидно будет- придется половину перешивать. ПИЧАЛЬКА...
отмечено

byakaa

Да, точно! Хочу занять себя на июль)

Отчет 23.06
92 крестика
отмечено

Отчет за 23- 332 крестика.
Фото завтра утром, ибо мотивоинтернет- это что-то((((((( а вайфай накрылся на телефоне, эх...
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы