Вышивальный забег 2026! Стартуем 5 января!

Второй отчёт норма

Второй отчёт норма

19.06, пятница, норма
Финиш!
Опоздала (перелет)

20.06, суббота, норма.
Вышивала в самолёте.
У меня забрали пауэрбанк в Кольцово
Ну, не забрали, а пришлось оставить. В прошлом году с ним же норм летала.
Слишком большая ёмкость для Аэрофлота печаааль

Суббота норма

20 норма

Брысь:

С завершением! Милый такой, хоть и грустный немного)

20.06. Суббота. Норма.

Брысь:

С завершением! прелестный котик)
Второй отчет.

20.06 (суббота) норма

20.06.26

21.06.26

Отчет 1. Норма

21.06. Воскресенье. Норма.

21.06 (воскресенье) норма

Отчет 2. Норма

Воскресенье норма

irashir:
KsanaVD:

Спасибо!!!

21.06, воскресенье, норма

22.06.26

22.06, понедельник, норма

21 норма, Оля с опозданием, опять началось, не могла зайти на сайт🙈

22.06 (понедельник) норма

Понедельник норма

22.06. Понедельник. Норма.

Всем привет! Возвращаюсь в ежедневный марафон. Штрафные крестики и норма за понедельник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы