Вышивальный забег 2026! Стартуем 5 января!

17.06.26

16.06, вторник, норма

Первый отчет.

Среда норма

17.06 (среда) норма

Первый отчёт норма

KsanaVD:

Так красиво получается! На какой основе Вы вышиваете?

17.06. Среда. Норма.

17.06, среда, норма
Обнаружен ошибочно вышитый фрагмент

irashir: Так красиво получается! На какой основе Вы вышиваете?

Спасибо! Основа из набора, лен, примерно 40 каунт. Мне не особо нравится, очень плотный, нитки разной толщины, крестики в две нити плохо укладываются. Вышиваю с лупой. В Крещенских морозах лен был лучше по качеству.
Желание вышить второй дизайн из этой серии исчезает.

За 17 норма

За 18 норма

18.06, четверг, норма

Четверг норма

18.06 (четверг) норма

18.06. Четверг. Норма.

18.06.26

Первый отчёт норма

IrIkI:

Подскажите, а что изображено?

Пятница норма

19.06. Пятница. Норма.

19.06 (пятница) норма

19.06.26

nata42:
Кот, с ним кошка, на крыше сидят)

За 19 норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы