Вышивальный забег 2026! Стартуем 5 января!

Первый отчет

Четверг норма

Первый отчёт норма

За 11 норма

Постирала и погладила. В полном составе. Еще раз спасибо Оле за набор, получила удовольствие вышивать этих ребят. Хочу оформить в подушку.

11.06. Четверг. Норма.

11.06 (четверг) норма

irashir:
Очень милая работа 👏👏👏

За 12 норма, отчитаюсь сразу, уеду к маме

11.06, четверг, норма

12.06 (пятница) норма

irashir:

Зачётная компашка!
С финишем!

Оксана Коновалова:

Тиче:

Спасибо!

12.06. Пятница. Норма.

Второй отчёт норма

12.06.26

13.06.26

Пятница норма. Чуть не забыла выложить

13.06 (суббота) норма

Ой, ой. Забылась.

12.06, пятница, норма

Первый отчёт норма

13.06. Суббота. Норма.

За 13 норма

14.06.26

Первый отчет 150+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы