Вышивальный забег 2026! Стартуем 5 января!

Тиче: Марина, это ж карта?!? От Панны?

Она самая

Sahara:

Круть, буду следить

Тиче: Круть, буду следить

Ксюша, сильно не обольщайся Она живет на даче, далеко не факт, что получиться часто ездить. Но самой бы хотелось, что карта побыстрее случилась. Изначально была идея - подарить и повесить к окончанию началки мелкого. Но что-то пошло не так. Ребенок уже в 8 класс пойдет...

08.06.26

Sahara: окончанию

Ну давай к окончанию универа, успеешь поди🤣

Понедельник норма

Оксана Коновалова: Ну давай к окончанию универа, успеешь поди

сказала добрая Оксана Внуку(чке) подарю!

08.06, понедельник, норма

09.06.26

За 8 норма

Вторник норма

Оля, хелп! Не отправился отчёт, завис сайт
Если можно зачти, пожалуйста, понедельник и вторник

08.06. Понедельник. Пропуск.
09.06. Вторник. Норма. Финиш. Позже целиком сделаю фото.

irashir: Финиш

Ура! Готова порция милоты - теплоты

09.06, вторник, норма

За 9 норма

irashir:

С завершением! Такие милые собачата

Брысь:

Хоть на котика стало похоже:) А то рентгеновский снимок или рыбий скелетик напоминало:))

За 10 норма

irashir:

Хорошенькие песики. С завершением!

Среда норма

10.06 (среда) норма

Брысь:

Лариса:

Sahara:

Спасибо! Да, хорошенькие такие получились, еще и шерстяные))

10.06. Среда. Норма. Продолжу Лазурный берег.

10.06.26

11.06.26

10.06, среда, норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы