Сериал "Территория" обсудим?

Аноним 836
автор

Как вам?

Аноним 475

Мне понравилось

мама
Екатеринбург

Понравился, но что-то странное с 7 серией, показалось, что сняли 7 и 8 серии, а потом все урезали и спихали в 7 серию. Как-то скомкано.
И есть еще моменты, к которым можно придраться, типа почему работали рации, после их полного намокания ...

Рада была видеть наших местных актеров из Коляда -театра.

АнонимУс

Нам с мужем тоже понравился.
Но нам близка эта тема с бесовщиной, пч бабушка из пермского края была и про ту же икотку рассказывала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 932: Нам с мужем тоже понравился.
Но нам близка эта тема с бесовщиной

и нам. Муж любит Иванова - говорит что это из той же серии. Мне просто понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Рекомендуете к просмотру?
страшно?

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika,
не - он очень своеобразный , намешано там фигни всякой ))) - не всем, конечно, понравится

просто посетитель
Екатеринбург

капучино,
ну я люблю фигню, мистическую особенно, но надо чтобы хоть немного страшненько было, конечно

мама
Екатеринбург

у меня запал прошел к концу 3 серии. дочитала в инете подробное содержание 4 серий и смотреть не стала.

мама

Zadilika: страшно

Мне так смешной.

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Но нам близка эта тема с бесовщиной, пч бабушка из пермского края

Мне тоже близко, у меня из Оханского района бабушка. Про икотку, правда, не рассказывала, зато рассказывала про Огненного Змея. И я даже как-то раз сама его видела, как он летит, да-да!
Ну и у них в деревне тоже каждый второй обязательно подозревался в колдовстве.
У бабушки соседка была, которую она лично считала колдуньей. Говорила, если та попадет навстречу, то "дороги не будет". Помню, мы с родителями перед отъездом долго стояли у окна и ждали, когда баба Маня пройдет.
И вот она прошла к себе домой, мы точно видели. Тогда и мы решили двинуться в путь. Только вышли, а баба Маня - вот она, идет нам навстречу! Хотя 5 минут назад прошла к себе домой. В дороге ничего плохого не случилось, правда.
И про автобус, который ходит раз в сутки и только "до развилки" тоже очень близко. И парень этот, который к Наде приставал. У бабушки в деревне прямо все такие были, один в один.

мама
Екатеринбург

Короче, с нетерпением жду продолжения!

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Понравился, но что-то странное с 7 серией, показалось, что сняли 7 и 8 серии, а потом все урезали и спихали в 7 серию. Как-то скомкано.

Такое же впечатление.

Аноним 836
автор

Серышка ,
Думаете, будет продолжение? Мне кажется, вполне законченное повествование.
Мы с мужем смотрели, очень понравилось. Классная операторская работа, такая природа красивая, аж дух захватывает.

Аноним 836
автор

Lady_M ,
Нам тоже показалось, что многое вырезано.

Аноним 904

Жалко к последней серии у авторов их забористая трава закончилась.
Не понятно что там теперь у дяди с племянником получится.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Думаете, будет продолжение?

А почему нет? При желании можно продолжить.
На основе этих легенд такого можно напридумывать. Понимаю, что на любителя, но мне нравится. С удовольствием посмотрела бы продолжение.

Аноним 159

Zadilika: Рекомендуете к просмотру?
страшно?

Рекомендую. Смотрели с мч не отрываясь. Не страшно совсем. Своеобразный сериал. Но хороший.
Игра на выживание еще, если хотите. Там страшненько местами, но смотрится запоем. И Кол-центр тоже посмотрели недавно, тоже жутковато местами, но тоже не отрываясь смотрели

мама
Екатеринбург

Серышка: Короче, с нетерпением жду продолжения!

Аноним 836: Думаете, будет продолжение? Мне кажется, вполне законченное повествование.

++ мне тоже показалось, вполне закончено, хотя я думала, иначе закончится, будто оборвали.

мама
Екатеринбург

Классный, мне понравился, наконец-то что-то кроме Москвы снимают. И игры на выживание тоже зрелищно. Виды красивые,

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: мне тоже показалось, вполне закончено,

Такое же ощущение. Но где то прочитала, что снимается 2 сезон.
Сериал понравился. Смотрели с мужем сразу все серии. Он такое не любит, но тут прямо зацепило его.

Nu_bi: игры на выживание

Мы тут, конечно, не о нем говорим...но
..
Короче я не понимаю восторгов. На мой взгляд куча жести, прямо мерзко ... фу, в общем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";