Сериал "Хороший человек". Обсудим?

автор
мама
Екатеринбург

На днях вышла первая серия сериала "Хороший человек". В главных ролях Никита Ефремов и Юлия Снигирь.
Трейлер посмотрела, безумно понравился. Сам сериал мне зашёл, я прям люблю такое. Но сейчас думаю зря посмотрела, надо было подождать 2 месяца. А то по одной серии в неделю - это удовольствие, сильно растянутое во времени.

мама
Екатеринбург

Так пока то не понятно, по одной серии то.

автор
мама
Екатеринбург

Zezka, надеюсь, что следующие серии будут не хуже.

Екатеринбург

Django,
Мне тоже такое понравится, уверена. В список того, что хочу посмотреть. Его где-то показывают или вы качаете?

мама
Екатеринбург

Django,
очень страшно? а то я боюсь по трейлеру

мама
Екатеринбург

Где такое дают?) где показывают?

автор
мама
Екатеринбург

новопузик: Его где-то показывают или вы качаете?

Zoryana: Где такое дают?) где показывают?

На Старте, но там платная подписка.
Я смотрю онлайн на других сайтах, но там бесячая реклама.

Мирка: очень страшно? Пока никакой жути не было. Сериал снят по мотивам истории Михаила Попкова, самого жестокого маньяка России, который параллельно служил в милиции.

автор
мама
Екатеринбург

Django: Сериал снят по мотивам истории Михаила Попкова В Википедии написано, что ещё один сериал был снят на основе дела «ангарского маньяка». Называется «Тень за спиной» (2019 год). На сайте НТВ представлены 12 серий. В главных ролях Иван Оганесян, Александр Ляпин и Карина Андоленко.

мама
Екатеринбург

Django ,
Смотрела, понравился. Но с "Хорошим человеком" разнИтся по структуре, да и Богомолов снял сериал в своем стиле

мама
Екатеринбург

Django: Пока никакой жути не было

спасибо, посмотрю. актерский состав больно заманчивый

Екатеринбург

vissaria: да и Богомолов снял сериал в своем стиле

А у Богомолова можете ещё что-то порекомендовать, что понравилось?

Екатеринбург

Django: Называется «Тень за спиной» (2019 год).

Я его смотрела, понравился.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
У него, в общем-то, небогатая фильмография, я смотрела "Содержанки", "Беспорядочные связи".
Названия фильмов говорящие сами за себя, возможно, и за "ангарского маньяка" Богомолов взялся из-за того, что в реальности милиционер начал убивать после того, как заподозрил свою жену в измене и решил таким образом бороться с неверными.

Екатеринбург

vissaria,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Django: «Тень за спиной»

vissaria: Смотрела, понравился

Южный ветер: Я его смотрела, понравился.

Спасибо, тоже посмотрела. Интрига "кто маньяк?" прям почти до конца сохраняется.

мама
Екатеринбург

Посмотрела вторую серию. Зачем они на роль маньяка такого секси актера взяли? Не правильно это. Хотя чё это я, в "Падении" (the fall) просто нереальный маньяк был.

счастливая
Екатеринбург

Не смогла смотреть фильм, не приятная тема и внутри где-то сидит мысль, что вдруг такой сюжет натолкнет кого-нибудь на аналогичные действия, не зашло вообщем(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мэривэри,
Я с такими мыслями смотрела фильм "мыслить как преступник". Сама идея нравится, но вот все эти маньяки... Так тяжко смотреть, первый сезон досмотрела, и больше не смогла.

мама
Екатеринбург

Zezka,
А в Последователях? Отвал башки
Как впечатления? Мы в сериалах его обсуждали

мама
Екатеринбург

Колубара,
В "Последователях" я просто млела от главного героя. Господи, стыд то какой...

Екатеринбург

Zezka: Посмотрела вторую серию. Зачем они на роль маньяка такого секси актера взяли

Вторая серия и уже маньяк определился? А сколько всего серий?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Ой, а я может чего не поняла? Я думала Никита Ефремов маньяка играет. Нет? Все не так?

Екатеринбург

Zezka,
Я пока не смотрела, не хочу по одной серии в неделю, подожду, когда будет все. Просто по логике вещей вроде как не должно быть так быстро маньяка )))

мама
Екатеринбург

Zezka: Я думала Никита Ефремов маньяка играет.

так он это, девицу связанную в подвале держит. Что там еще один? нет ведь.

Екатеринбург

Zezka: в "Падении" (the fall) просто нереальный маньяк был.

Ну вот, я теперь посмотреть хочу. Можно поподробней или ссылку на фильм, выдаёт несколько вариантов.

мама
Екатеринбург

новопузик,
The Fall, с Джиллиан Андерсон. Уже не самый свежий сериал. Везде есть вроде бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";