Фильм "Дамбо", кто уже смотрел?

Добрый день! Поделитесь отзывами?) Мальчик 7 лет, раньше очень любил мультфильм "Дамбо", стоит ли идти на фильм?

будущая мама
Екатеринбург

Идем с мужем сегодня!
В детстве фанетела от сказки Диснеевской

Olly_Lukoe,
Поделитесь впечатлениями потом)

мама
Екатеринбург

Вчера с сыном 7 лет случайно на него попали, смотрели в Космосе, понравилось очень и мне и ему, советую, хороший трогательный фильм.

Екатеринбург

ооочень классный.

мама
Екатеринбург

Племяннику 12 лет и дочери 8 лет очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Вчера с дочкой 6 лет сходили, понравилось и мне и ей

мама
Екатеринбург

Сходили вдвоём с дочкой 9 лет. Оч понравился обеим. Рекомендую!

Екатеринбург

Сходили. Нам понравилось. Милый и добрый фильм. И всплакнуть можно, и посмеяться. Слонёнок со своими глазами и ушами, конечно, милаха)))))

мама
Екатеринбург

Интересный фильм, понравился и мне и детям (6 и 9 лет)

мама
Екатеринбург

ЧУдный фильм. Всем рекомендую. Я одна смотрела и получила удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчику 6 лет очень понравился, 12-летнему, сказал что один бы не пошёл на такую сопливую историю. По мне конечно милый фильм, девчачий, ну или для маленьких мальчиков.

мама
Екатеринбург

Фильм смотрели с дочкой 7 лет. Показался очень девочковым и сентиментальным. Мы любители большего количества шуточек и стеба....типа зверополиса

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзывы. Тоже сходим)

Спасибо за отзывы! Я тоже хочу сходить, а сына не могу уговорить)

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна ,
кино КЛАССНОЕ!!!
посмотрите мультик, ребенок впечатлится
ну и режиссёр Тим Бёртон плохо не снимает, у него все фильмы шедевры
мы ходили впятером от 3 лет до 42, все в восторге.
кстати, в Кинограде смотрели в малом зале

Ясенька,
Он мультик смотрел, любил его очень. Видимо поэтому и не хочет фильм смотреть)

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна ,
кто-нибудь из друзей посмотрит, расскажет Вашему ребенку, может он тоже захочет посмотреть

мама
Екатеринбург

мы вчера сходили с дочкой. Я прорыдала почти все 1,5 часа
когда маму-слониху продать решили, она уезжает, слоненок бежит за ней, все ревут...
но фильм шикарный
во-первых заканчивается все хорошо (а не как белый бим черное ухо), во-вторых сделано хорошо

будущая мама
Екатеринбург

Ой, мне очень понравился!
Красочный такой!

мама
Екатеринбург

Ну на фиг. Сходила с дочкой, полфильма играла в телефон, иначе в голос бы, наверное, рыдала. И то слезы вытирала.
5 лет жизни там потеряла.

Весь фильм нещадно эксплуатируется тема разлуки слоненка с мамой, издевательств над ним и его мамой.
Но это и понятно. В США сейчас зеленые активно продвигают идею запрета цирка с животными, зоопарков и т.п.

А вообще бредовый сюжет, конечно. Летающий слон, хлопающий ушами, выглядит очень нелепо.

У них и в "Ледниковом периоде" мамонты висят на хоботе на деревьях, ползают по деревьям и т.п. Создатели совсем с физикой не дружат.

мама
Москва

Ясенька: мы ходили впятером от 3 лет до 42, все в восторге.

3х летка как посмотрел? прям высидел? хочу ребенка чуть постарше сводить, но, думаю, может с мультфильмом дома обойтись..

\~Лия\~: Весь фильм нещадно эксплуатируется тема разлуки слоненка с мамой

видимо, не пойдем) вчера прочитали комикс про Дабмо, сын весь вечер спрашивал, а почему маму забрали?

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
вы смотрели мультфильм? сюжет то старый
Coachella,
3 года 7 месяцев ребенку, смотрел все два часа и комментировал, но он почти каждую неделю в кино ходит. попробуйте, можно на дешевый сеанс сходить, уйдёте, если не понравится.
просто обратите внимание на режиссера, у него очень хорошие фильмы

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: разлуки слоненка с мамой, издевательств над ним и его мамой.

Вот наверное поэтому я интуитивно не хочу идти смотреть. Дочка точно плакать будет.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Ну на фиг. Сходила с дочкой, полфильма играла в телефон, иначе в голос бы, наверное, рыдала. И то слезы вытирала.
5 лет жизни там потеряла.

Весь фильм нещадно эксплуатируется тема разлуки слоненка с мамой, издевательств над ним и его мамой.
Но это и понятно. В США сейчас зеленые активно продвигают идею запрета цирка с животными, зоопарков и т.п.

А вообще бредовый сюжет, конечно. Летающий слон, хлопающий ушами, выглядит очень нелепо.

++++++++
не понравился фильм, положительных эмоций не получила, горевала только, ну это я, как взрослый говорю, дети смотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";