А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

хочу стать папой!
Москва

Роговая обманка 🪨: А он уже весь вышел? Где вы его смотрели?
У меня он в закладках на КиноПоиске, там только 2 серии ещё опубликовано

Иви

Аноним999

maltseva
2 октября в 15:12
Екатеринбург
новопузик: Посмотрела новое Противостояние с Вдовиченковым и Гуськовым, на одном дыхании, отличный сериал!

плюсуюсь. отличный сериал. не уступает
оригиналу с басилашвили и болтневым.

А я минусуюсь, снято красиво, актёры никакие, близко не стояли с Басилашвили и Болтневым. Посмотрела 4 серии и нет желания досматривать, вялый какой-то сериал. Вдовиченков ни разу не мент, Гуськов да, хорош, но это не его роль.

мама
Екатеринбург

новопузик: Посмотрела новое Противостояние с Вдовиченковым и Гуськовым, на одном дыхании, отличный сериал![/cit]

он прекрасен!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним999: минусуюсь, снято красиво, актёры никакие,

Вот где-то с вами соглашусь, хотя плохо помню Противостояние с Басилашвили, надо будет пересмотреть.
Вдовиченков совсем никакой как актер, харизмы ноль, я ему не верю. Женские персонажи абсолютно не трогают. Смотрю больше ради картинки, досмотрю, конечно, но не могу сказать, что с огромным удовольствием

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Вдовиченков совсем никакой как актер

А мне в Бате он очень зашёл.

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Бате

Ну вот разве что . Актер одной роли

мама
Екатеринбург

Не понравился мне сериал (Противостояние). 7 серию можно не смотреть, ничего не потеряете, 8 серия что-то на грани фантастики

мама
Екатеринбург

3 серии Противостояния на Кинопоиске посмотрела
Старый фильм очень люблю с детства, сто раз его смотрела
От нового не в восторге, развлекалово, смотреть буду
Ну и смешно, конечно, что в каждой квартире на Магадане телефон, в машине телефон, в комнате у Кротова телефон
Снимали, видимо, тридцатилетние, которые считают, что телефон везде был, только с проводом)
Ну и мать Гриши Милинко в блузке дрова складывает, тоже забавно
По-хорошему надо консультантов звать на съемки, людей, которые за пределами Москвы бывают и 80х жили, чай не 19 век снимают, есть ещё очевидцы
Жду Преступление и наказание с Янковским на Кинопоиске с 26.10

мама
Екатеринбург

Сегодня Шифр новый сезон начинается на 1 канале. Жалко, что Пускепалиса уже не будет((((

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Шифр

5 сезон? После того как они все разошлись?

анонимно

mamaEKB: После того как они все разошлись?

Да, этот сезон показывать будут.

анонимно

Не сериал, фильм на 1,5 часа. Сюжет как по Зощенко, но актеры говорят стихами за кадром (особенность фильма, возможно, кому-то не зайдет). Фильм "У людей так бывает" 2023 года. Красивая картинка, красивые актеры, обстановка. Светлые тона у фильма.

мама
Екатеринбург

Писали тут или нет,не помню,смотрим сериал Фарма, ну ничего такой, вроде 4 серии только вышло.

Аноним 21: который 2015

Да

Аноним 962

mileneum: Рваный ветер

Начала смотреть. Сюжет банальный немного, но актерский состав нравится сильно. Только главная героиня бесит неимоверно! Ну как, как герой Чурсина мог влюбиться в это невзрачное создание, внешность нууу, на любителя, сама из себя ничего не представляет) недожурналист, недохудожник. Абсолютная посредственность.

мама
Екатеринбург

наскребла по сусекам: где триггер 4 серию посмотреть

КиноПоиск

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать трасса на окко, и хор.
Хор, на одном дыхании посмотрела.
Трасса, не понравились первые серии, сейчас блин закрутили.
Еще триггер начала, не могу пока описать, посмотрела 2 серии.

Аноним 156

Невский новый сезон только я смотрю? Мне нравится.

Екатеринбург

Аноним 962: Начала смотреть

Тоже посмотрела Рваный ветер. Ну драмка такая, посмотреть можно разок ) Актёров много хороших задействовали. Из-за Чурсина стала смотреть.

Аноним 757

новопузик: Тоже посмотрела Рваный ветер.

И так сериал на троечку, а еще эта Анастасия Сендык- 0 таланта, никаких эмоций на лице

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 156: Невский новый сезон только я смотрю? Мне нравится.

Я смотрю,но мне не особо нравится.

Из предыдущих сезонов уже и не вспомнить, кто кому друг, враг, архитектор

Аноним 21

Аноним 962: Только главная героиня бесит неимоверно! Ну как, как герой Чурсина мог влюбиться в это невзрачное создание, внешность нууу, на любителя, сама из себя ничего не представляет) недожурналист, недохудожник. Абсолютная посредственность

Вот точно сказано. Неинтересная, некрасивая, голос неприятный. Думаю, Чурсин был рад окончанию съёмок неимоверно))) прям перекрутить хотелось сюжеты с ней, что в прочем часто и делала) И сама, и как героиня - пустышка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";