Меч короля Артура

автор
мама
Екатеринбург

Посчастливилось нам сегодня побывать на предпросмотре нового фильма Меч короля Артура, для тех кому интересно-фильм красивый, смотрели в 3д, сюжет держит в напряжении, но немного классический - воюет добро и зло, в целом снято интересно и динамично. Очень неплохой фильм для времяпровождения. Смесь таких жанров как приклбчение, исторический и фэнтези. Поставила бы фильму 8 баллов из 10.

мама

Спасибо за отзыв) Собираюсь сходить на фильм в выходные

мама
Екатеринбург

С детьми как? Рано на такой фильм?

автор
мама
Екатеринбург

Irisha27,
Честно трудно оценить, мои ещё совсем мелкие. Каких то постельных сцен нет , но вот бои, жестокость, драки, кровь присутствуют. Не помню возрастное ограничение, то ли 12+ было, то ли 16+, но я думаю действительно не раньше 12, не скажу что фильм семейный)

мама
Екатеринбург

Фильм шикарный. Саунд на высоте! Картинка - радует глаза, а Ханнэм - прямо секс хотя не просто смазливый мальчик, а такой прям мужик!)))
И мне и мужу фильм очень понравился. Сюжет не совсем классический, даже скорее совсем не классический, но от этого не менее интересный :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Из рецензии (строго говоря, краткого изложения сюжета) на "Меч короля Артура":
"...Метёт, метёт по всей земле, во все пределы. Он шкандыбает в дальний лес, дрожа всем телом. Туда, где чаща и гнильё, бедняга послан – там ссыт кукушка на него, блюёт опоссум. Там хищный пингвин ничего в кустах не прячет. Герой как взглянет на него, так горько плачет. Он позабыл свой вес и рост, размер и имя. Болит нога, раздуло нос, немеет вымя. Его кусал ночной хорек, лихой и дерзкий. Он бьётся тыквой о пенёк: верните к девкам! Но в результате этих встреч и изысканий он наконец-то взял свой меч. Двумя руками..."
http://eilin-o-connor.livejournal.com/

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,
????????????

просто посетитель
Тюмень

Neotkuda: Фильм шикарный. Саунд на высоте! Картинка - радует глаза, а Ханнэм - прямо секс хотя не просто смазливый мальчик, а такой прям мужик!)))

вот прям мои мысли Фильм очень понравился) Джуд Лоу хорош, как всегда , хоть и герой отрицательный.

мама
Екатеринбург

Тайга: Джуд Лоу хорош, как всегда

хорош, гад такой)) и ведь не меняется же с возрастом)) такой лапушка глазастый))
хотя я бы вот даже не сказала, что он такой уж отрицательный.. жертва обстоятельств и своих же желаний
Вы вспомните моменты в которых ему сила то давалась (пишу завуалировано, чтоб не спойлерить). Там такие искреннее эмоции были. Мне прямо даже немного и жаль его было.

мама
Екатеринбург

Тритата,
как мило

мама
Воронеж

Девочки, нигде не могла найти этот фильмец с качественной картинкой и звуком, недавно вышел все-таки, но вот наткнулась на один годный ресурс, если нужно, то вот ссылка http://kinoland .ml/film/32143/ (без пробела). Смотрели с семьей дома, так как нет возможности идти в кино! Впечатлений ничуть не меньше!!))

008
мама
Екатеринбург

Мы вчера тоже сходили, уж на что я не любитель таких фильмов, а мне оч. понравился фильм, зрелищно )))

Neotkuda: Ханнэм - прямо секс

да, фанаткой его буду

Тайга: Джуд Лоу хорош, как всегда

мама
Екатеринбург

008,
нас минимум уже двое

бабушка
Екатеринбург

Женский род: Как там Джуд Лоу? Хорош или так себе? пишут в инетиках, что из роли Молодого папы так и не вышел)
Neotkuda: Сюжет не совсем классический, совсееем не классический
но фильм смотрибельный, да. Что собственно и требуется - качественное зрелище!

ЗЫ но все ж Артур и крышевание борделей это ....современно, блин

008
мама
Екатеринбург

Доброврушка: но все ж Артур и крышевание борделей это ....современно, блин

ага, и внешность у него такая... современная, что ли...если бы он волосы в шишечку за затылке собирал на хипстера бы походил

мама
Екатеринбург

Доброврушка: ЗЫ но все ж Артур и крышевание борделей это ....современно, блин

ну крышует же толково)) я вообще балдела с момента где показывали его взросление ))

008
мама
Екатеринбург

Neotkuda: я вообще балдела с момента где показывали его взросление

да, причем музыкальное сопровождение в фильме классное , где взросление было - тема с шаманскими бубнами зацепила

мама
Екатеринбург

008: да, причем музыкальное сопровождение в фильме классное , где взросление было - тема с шаманскими бубнами зацепила

вот вообще да)) я себе уже на звонок поставила
муж звонит, сижу слушаю, кайфую

мама
Екатеринбург

а с 10-леткой можно, или рановато???

Сегодня у нас свободный день, думаю чем занять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";