Саранча

автор
мама
Екатеринбург

Ой, девушки, посмотрели с мужем фильм "Саранча". Я первый раз смотрела эротик-триллер. Три дня меня не отпускает. А в жизни, у вас была такая вот всепоглощающая страсть?Что прям крыша едет, мозг в отключке, плевать на все, только нужен секс с этим парнем( ну, сейчас можно уже и с девушкой, времена-то такие.... )
У меня не было, но появились сомнения, а вдруг я что-то важное в жизни не узнала? Или это только в кино. а в жизни такого нет?

просто посетитель
Екатеринбург

фильм не видела, но был роман с сексом , практически ежедневным (выхи иногда исключались) , а иногда и не по разу)в течении 10лет почти-каждый раз "трясучка желания " как в первый раз у обоих.. не знаю что это было..но был улет...

бабушка
Екатеринбург

Тоже на каникулах посмотрели. Под конец фильма уже боялись главного героя))) страсть это прекрасно но фильм жесть)))

мама
Екатеринбург

BloND_InKa: фильм жесть) Я даже досматривать не стала. Не верю, что столько лет может быть такая безумная страсть...Сцены из рекламного ролика многообещающие, а по факту одна поза весь фильм и только стоя...

просто посетитель
Екатеринбург

Не смотрела. Но эта самая страсть и крышеснос с каждым мужчиной. Если я к нему не чувствую именно таких эмоций, то просто не буду с ним спать.

Аноним 16

ноунэйм автор темы: А в жизни, у вас была такая вот всепоглощающая страсть?Что прям крыша едет, мозг в отключке, плевать на все,

Было, чуть семью свою не разрушила. Но знаете, я не жалею. Сейчас мы не видимся уже год, держим друг друга на расстояние, если встретимся все будет сначала. Это для нас действительно безумная страсть и безумная любовь, которая делает больно моегу мужу и его жене.

Екатеринбург

теперь я слон: был роман с сексом , практически ежедневным (выхи иногда исключались) , а иногда и не по разу)в течении 10лет почти-каждый раз "трясучка желания " как в первый раз у обоих.. не знаю что это было..

Склероз.

мама
Екатеринбург

ноунэйм автор темы: А в жизни, у вас была такая вот всепоглощающая страсть?Что прям крыша едет, мозг в отключке, плевать на все, только нужен секс с этим парнем

да. но не до такой степени, как в фильме. чтоб мочить всех вокруг и калечить жизнь себе и окружающим.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Склероз.

непрЫличнА зОвидЫвать... держите себя в руках))

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,

С мужем в первые пару лет так было

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: каждым мужчиной

простите, а сколько по времени?..
у меня, например, это бывало...ну...первый месяц в отношениях...и только один раз годами

Екатеринбург

теперь я слон: непрЫличнА зОвидЫвать... держите себя в руках))

Стар я уже для подобной зависти.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: простите, а сколько по времени?..
у меня, например, это бывало...ну...первый месяц в отношениях...и только один раз годами

Дольше 5 лет ещё не было отношений, в процессе. Значит 5 лет пока максимум. Но у меня темперамент такой, вряд ли что-то изменится.

Аноним 590

ноунэйм автор темы: А в жизни, у вас была такая вот всепоглощающая страсть

у меня год так было..крышу конкретно сносило..весь день думала о сексе с этим человеком, было почти ежедневно и не по разу(вместе не жили)
потом как отрезало
больше именно такой страсти не было ни с кем

Екатеринбург

год, только год к сожалению.....

Екатеринбург

посмотрела трейлер - отличнооо!!!обязательно сегодня посмотрю...

мама
Екатеринбург

Andgelo: посмотрела трейлер - отличнооо!

вот все на это покупаются. мне потом очень не приятно было, после этого фильма

Екатеринбург

по_ганка,
даааааа??????
мне противно после одного только фильма было месяца 3 тошнило
остальные думаю все цветочки
ненавижу того человека который мне советовал тот фильм...

Аноним 279

Лайла Миллер,
К разводу дело?

просто посетитель
Екатеринбург

Была. Через 3 месяца только посмотрела на человека трезвыми глазами. Пришла в ужас. Сбежала нахрен.
ПС: Саранчу не смотрела)

мама
Екатеринбург

по_ганка,
А чем закончилось то? Я остановилась на моменте убийства мужа...

Краснодар

Andgelo,
после какого, если не секрет?

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Я остановилась на моменте убийства мужа...

мальчик залез в сейф и прочитал, кто отца убил. и застрелил Артема. в конце допрос Леры и выясняется, что она беременна.

мама
Санкт-Петербург

ну его на-фиг такие страсти

мама
Екатеринбург

по_ганка, Спасибо. Хорошо, что я удалила торрент...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";