Фильм "Я начало". Кто смотрел?

автор
мама

Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Так и не поняла от чего умерла девушка главного героя. гугл меня тоже не просветил.
Может пропустила этот момент?

автор
мама

Никто не смотрел? а зря)

автор
мама

Кatrin L.

Я так и подумала, но че то вглядывалась, вглядывалась, и ничего не увидела. Слепая)))
Спасибо!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кatrin L. Я смотрела. её лифтом разрезало пополам у него на руках.

Не зря так мало откликов.

Екатеринбург

kamova Не зря так мало откликов.

зря....фильм очень хорош!...это не ужасы)фильм со смыслом и неординарным сюжетом,смотрится на ура!

автор
мама

kamova Не зря так мало откликов.

Ну так это не триллер)) Я вон даже не заметила, что ее лифтом перерезало

мама доченьки зря....фильм очень хорош!...это не ужасы)фильм со смыслом и неординарным сюжетом,смотрится на ура!

Это да, только надо смотреть от начала и до конца)) А то я урывками смотрела, но все равно понравился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я посмотрела...недопоняла их научный "прорыв" - по глазам они определяют своих soul mates? типа двойников людей? та индийская девочка была с глазами его Софи? Хороший момент, когда девочка испугалась лифта...

Майкла Питта обожаю - красивый, чувственный, хорошо передаёт переживания (или жестокость) своих героев

автор
мама

После смерти одного человека рождается человек с точно такой же радужкой. И этот человек помнит то, что с ним было в прошлой жизни на подсознательном уровне. Как раз проверяли это на тесте с картинками.
У их сына была радужка, как у негра с коровьей фермы. А у индийской девочки, как у Софи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ааа, видимо эту теорию я промотала )))

автор
мама

BUZZY ааа, видимо эту теорию я промотала )))

Неее, выводы они не проговаривали в принципе Это мой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";