Кто смотрел фильм "Эдвард руки-ножницы"?

Аноним 592
автор

Можно посмотреть ребенку10 лет? Нет там кровавых сцен?

мама
Нижний Тагил

в финале фильма есть чуток, но как в сказке, не страшно, посмотрите без ребёнка да оцените. я примерно в этом возрасте и смотрелаСообщение было изменено пользователем 06-02-2013 в 19:02

просто посетитель
Екатеринбург

нет, кровавых нет)) так то добрый, хороший фильм)) ну, если не считать порезиков на его лице, которые он случайно себе оставляет, когда задевает лицо))

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
но как в сказке,

да))

мама
Калининград

ой, смотрела когда мне лет 10 было, на тот момент мне понравился

я

а я кароче видела фильм Эдвард руки-пенисы.Его лучше ребенку не показывать

мама
Екатеринбург

я
а я кароче видела фильм Эдвард руки-пенисы.Его лучше ребенку не показывать

Да неужели??? А то бы мы сами не догадались
Хотя грустно, что у вас фильм только такие ассоциации вызывает..

просто посетитель
Екатеринбург

Lesena*
на тот момент мне понравился

а я год назад посмотрела, мне тоже понравился)))

я
а я кароче видела фильм Эдвард руки-пенисы.Его лучше ребенку не показывать

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
но как в сказке, не страшно,

печальная сказка)

мама
Нижний Тагил

Mistral
печальная сказка)

печальная, да... но очень светлая)

мама
Екатеринбург

Мне очень понравился, смотрели с сестрой, ей было 10, мне 15. До сих пор помним этот фильм. Очень грустная сказка. Ну и ради Джони деппа я его пересматривала даже :)

мама
Нижний Тагил

Аленаz
Ну и ради Джони деппа я его пересматривала даже

и не раз.... :j_0002:

мама
Москва

Депп хорош, фильм специфический , но очень притягивает этими красочными домиками и конечно же руками-ножницами)И конечно поучительный , смотрела очееень давно , но оень запомнился . Пусть ребенок посмотрит)Там нет ничего такого , уж лучше всяких пауер-рейнджеров

мама
Екатеринбург

Джонни Депп бесподобен.
Его глаза настолько выразительны, что без слов понятно
Гротеск, конечно, но по сути очень добрый, очень душевный фильм, и очень печальный.
Насчет ребенка - если кровавые сцены для вас единственный критерий, то все нормально.
А я бы подумала, стОит ли, потому что не каждый ребенок сможет такую метафору воспринять, когда вместо рук - огромные ножницы.

Екатеринбург

ТШ
А я бы подумала, стОит ли, потому что не каждый ребенок сможет такую метафору воспринять, когда вместо рук - огромные ножницы.

да ну,мальчик в 10 лет не сможет? %) хороший фильм, качественный.Алиса в стране чудес с Депом Бартона тоже очень рекомендую-у меня 5-летка смотрела с интересом.Для развития хорошего вкуса и фантазии годится

мама
Екатеринбург

для 10 лет можно показывать, нормально. Это такая современная сказка :)

просто посетитель
Екатеринбург

пачму-то вспомнила сцену, как к деппу там дамочка приставала, где-то его в подвале подловив..
вопщем, сказка, но неслабая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";