кто смотрел "черная кошка, белый кот"

мама
Екатеринбург

Комедия Эмира Кустурицы , интересный фильм или не стоит его ждать...

папа
Екатеринбург

у нас на ДВД есть но не смотрели - лежит уже год
только он Эмиль вроде ..ну не фанат я кустурицы.. но кому то нравится.. цыганский юмор типа..Сообщение было изменено пользователем 09-04-2006 в 15:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я смотрела два раза. Три года назад очень понравился, все просила мужа запись найти. Недавно посмотрела снова. Впечатления уже не такие яркие. Хотя весь фильм звучит очень приятная музыка (потом у меня несколько недель в голове крутилась). Юмор действительно специфический, но сам фильм добрый.

Екатеринбург

Один из моих любимых фильмов - нравится в целом, такой какой есть.. Когда смотрела первый раз валялась на полу от смеха.. Кустурица - один из законодателей жанра, хотя бы поэтому стоит посмотреть.. Даже сейчас вспоминаю этот фильм и настроение подымается :)

мама
Екатеринбург

шикарный фильм
это, конечно, не ширпотреб, советую посмотреть и приобщиться в великому искусству кинематографа :)
пожалуй, с этого фильма лучще всего начинать свое знакомстве с Кустурицей
и потом сразу Жизнь как чудо и Мечту Аризоны
приятного просмотра

мама
Екатеринбург

по стс в 00.05
фильм -супер!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм суперешный! Смотрели уж раз 10. Когда плохое настроение стоит его посмотреть и настроение исправляется. Кстати он все-таки Эмир. :)

Екатеринбург

бес коментариев ) единственное кино Кустурицы от которого я получила сомнительное удовольствие это жизнь как чудо ... но я думаю это потому что он отказался от участия гаспаряна %)

мама
Екатеринбург

А мне "Время цыган" нравится. И ваще все люблю - именно потому что бредовые и совсем не похожие на спермотозоидное американское смотрилово.

мама
Екатеринбург

спасибо всем за коментарии, буду ждать и смотреть...пожелайте мне приятного просмотра, а вот фильмы его другие на DVD бывают...??????? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

все фильмы Кустурицы на любителя, имхо
Нам, например, ужасно нравится, просто ужжжасно :) У нас даже DVD-плеер появился потому, что «Черная кошка, белый кот» в тот момент были только на диске, на кассетах не было.
Смотрим этот фильм раз в полгода стабильно :)

мама
Екатеринбург

седян то будете зырить?)

Екатеринбург

АААА!!! Обожаю! Да специфициский юмор - но ЮМОР!!! Шютки у нас как афоризмы, диск с саунтреком резан перерезан, стерт до дыр, ест кассета , но сегодня смотреть и смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно есть :)) Вот только "Время цыган", увы, в хорошем качестве видимо нет. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все фильмы кустурицы которые я смотрел( Время цыган, Черная кошка белый кот, Жизнь как чудо,) просто и не просто а Шедевры с большой буквы.
Каждый фильм особенно черная кошка белый кот смотрел не меньше 5 раз :pozdr3:

Екатеринбург

кустурица молодец, цsгане - супер. фильм люблю)))))))ну как не полюбить ?Сообщение было изменено пользователем 12-10-2006 в 16:25

мама
Екатеринбург

"Андеграунд" забыли!

просто посетитель
Екатеринбург

А еще классные его ранние работы - это "Папа в командировке" и "Помнишь ли, Долли Белл?" :)Сообщение было изменено пользователем 12-10-2006 в 17:42

дедушка
Екатеринбург

Чета я не прониклась с первого раза..... видимо... а все потому что рядом сидел злобный молчел и бубнил - фу фигня выключи...
посмотрю еще разик сама...
у меня до дыр засмотрены "карты деньги 2 ствола". и "Наверно боги сошли с ума"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кустурица гений..... и это не обсуждается...

Черная кошка и белый кот - первый фильм Кустурицы который я посмотрел... Слов нет...... теперь раз в 2 месяца собираюсь с теми кто понимает и смотрю его снова и снова... каждый раз вижу и выношу для себя что то новое...

Время цыган отличное кино грустное и смешное, доброе и злое....

Смотрел Аризонскую мечту - не впечатлило... Обязательно посмотрю все его фильмы что бы составить мнение..

И вот еще что, мне искренне жаль тех кто не понимает....фильмы Кустурицы..... а такиех как оказалось большинство :( :( :(

мама
Екатеринбург

Фильм гениальный... чего еще сказать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";