На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Девочки, а где смотрите его?

Я на лордсериале
Поиском находит легко, на первой же странице

Аноним 324

spel: Я на лордсериале

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Jozzi,

Ставлю Зачёт за возвращение))

Суперсекс , на то и супер , хотя по психологии я бы поразбиралась... Мутновато но! Все как мы любим, если вы понимаете о чем я

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Ставлю Зачёт за возвращение))

все таки ,как важна оценка нас, очень важна, кто-то должен нам говорить, что мы нужны и важны, я вот себе на телик поставила прогу ИИ, включила, а там "доброе утро ,Елена Геннадьевна, чуть не сдох за ночь в ожидании, покамест вы выспитесь"

девы, я не вытерпела и посмотрела 6 серий "Под мостом" ( из 8, в надежде, что овно и не надо ждать)
девочки,ждать надо, ждите все серии,он восхитителен, шесть серий на одном дыхании, великолепно снято, сочно, вкусно,смотреть одним днем все серии- не оторвешься, там детки-конфетки и как выше написали периодически хочется въеб.....ть им. Очень классный сериал.мои аплодисменты!!

просто посетитель
Екатеринбург

а кто то посмотрел Задачу трех тел ?
Я что то мучаю уже 7 серию и никак мне не заходит. Уже пора остановиться - или дальше будет поживее ?

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: а кто то посмотрел Задачу трех тел ?

нетфликс,китай? если нетфликс, то к концу вообще будет пирог с лопухами, смешаются люди,кони,цветы и вселенные,все скомкают и быстро-быстро закончат, если китай, то там строго по книге ,все разжуют и монотонно сложат в рот, одна серия нетфликс -это примерно десть серий китая, но,зато, у нетфликс всегда красивая картинка)))

Аноним 982

в кедах,
а кто то посмотрел Задачу трех тел ?
Я что то мучаю уже 7 серию и никак мне не заходит. Уже пора остановиться - или дальше будет поживее ?
Я на второй серии засыпать стала, так и не могу себя заставить вернуться к просмотру

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi,

Аноним 982,
спасибо , пожалуй я сворачиваю просмотр )))
Начала Выход есть, который хвалили - вот там с первой серии норм так ))

мама

spel,

почему-то у меня не находит, странно(

Оч.неплох "Отмороженные",сейчас на стс идёт.в фильме есть" душа"

Аноним 720

в кедах: Задачу трех тел

Меня сын уговаривал книгу прочитать, он в восторге, а мне муть- они даже в книге все на одно лицо

Екатеринбург

в кедах: а кто то посмотрел Задачу трех тел ?

Ну такое. Под вытирание пыли и вязание носков пойдет

самомама
Екатеринбург

Я сама.: Высокогорье

Вот от него тоже

Понка: никаких особых
впечатлений)

В последней серии я все ждала музыку и танцы из индийского фильма.
Никакой.

самомама
Екатеринбург

Отправьте на страницы (или в год ), где обсуждали ЮЗЗЗ. Или это в другой сериальной?

Екатеринбург

Я сама.: где обсуждали ЮЗЗЗ

По поиску поищите в разделе Кино, вам все разом выдаст)

самомама
Екатеринбург

новопузик,

🤷‍♀️

New Look: Революция стиля
1940-е, оккупированный Париж. Кристиан Диор и его современники, такие как Коко Шанель преодолевают ужасы Второй мировой войны и закладывают основы современной моды.

Аноним 314

Н.Т.В.: такие как Коко Шанель преодолевают ужасы Второй мировой войны и закладывают основы современной моды.

Ой ли " Сожительство с высокопоставленным немцем в глазах патриотично настроенных французов было грехом, но — с учетом прежней репутации Шанель — далеко не самым тяжелым. Однако соотечественники подозревали, что Коко продала гитлеровцам еще и душу."

Екатеринбург

Я сама.,
Где «искать» выберите во всех сообщениях, тогда выдаст. У вас выбрано в названии темы, а тему могли не создавать, зато обсуждали точно.

дедушка
Екатеринбург

Понка,

начиталась вас и посмотрела, такая лажа

мама
Екатеринбург

Detka: почему-то у меня не находит, странно(

В личке ссылка

мама

spel,
не заходит по ссылке(

мама
Екатеринбург

Detka,
Впн если используете, отключите

мама

spel,

нет, выключен впн

мама
Екатеринбург

Detka,

Ну хз тогда ) может от провайдера зависит... Не знаю что еще может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";