Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ - МНЕ ЖАЛЬ ЧТО НАТАША УХОДИТ

Oxxxa
Козёл по кличке Кадони

Мать подозреваемого во взрыве в "Доме-2" подаст в суд на Андрея Малахова

5 мая 2011, 10:00

Мать Сергея Ляпина, подозреваемого в организации взрыва на съемочной площадке проекта "Дом-2", собирается подать в суд на ведущего Андрея Малахова, который, по ее мнению, опозорил ее семью на всю страну.

В программе "Пусть говорят" на днях разбирался этот страшный инцидент: на съемках пострадал охранник шоу "Дома-2", который открыл подозрительный рюкзак, внутри которого оказалась взрывчатка, сообщает "КП". Мать подозреваемого в организации взрыва Сергея Ляпина считает, что ведущий программы не по заслугам назвал ее "матерью подрывника". По ее мнению, только один психиатр в эфире сказала правильно, что пока идет следствия ее сына нельзя назвать преступником.

Вечерний
От Белой Кошки

Рита просит поддержать ее на голосовании. Чтобы вся семья прям проголосовала. Против Саши. Ей противен он.
Пялится на нее все лобное, говорит.
Швейный цех Влада Кадони. Нелька - наблюдатель. Влад хочет изменить дизайн красного Инкиного платья. Удлинить. Неля: портить ты можешь...а купить Инке что-нить новое???
Влад пробует строчить.
У Венца плохое здоровье. Виноват Влад. Воздействие от ссоры с ним. Катя говорит, что в лягушку Влад не превратит. Бред это. Просто помириться хочет. Венц: я просто не хочу умирать.
Нелька: а если Влад, твои сапоги Инка прошьет???
Влад: ты завидуешь, что тебе Кузнецов ничего не шьет.
Показывают ускоренный ролик шитья Кадони с музычкой. Все..платье готово!!! С черным бантом.

Венц у Влада. Влад со сковородой у плиты.
Венц: я заболел.
Влад: а я что на врача похож???
Венц: ты мне мстишь???
Влад: нет...
Венц извиняется...говорит, что Катя хочет сделать из него подкаблучника.
Влад напоминает, что извинился перед Катей за хамство.
Венц: так ты с издевкой же извинился.
Влад: пусть она тоже с издевкой передо мной извиниЦЦа.
Митя обкатывает новый велосипед.
Мама Рита с Сергеем обедает. Говорят про Альфонса..который входит в вип. Рита боится, что сейчас взорвется.
Венца Катя не пускает домой. Предлагает жить у Влада.
Венц с палкой хочет дверь сломать.
Катя обещает открыть

Полосатая Бузова тетит Никитина. Стыдит за секс с Кристиной...Спрашивает: Не обидно???
Женя: она мстит и у нее солнечное затмение. Она выгодно пользуется ситуацией.
Бузова: а ты позволяешь!!!

Стройка. Немноголюдно. Пынзарь о Кристине. Которая достойна любви. И уже сука не знает что придумать...чтобы ее получить. Остальным скучно.
Бузова с КрЫсей. О планах.
В планах Крыси быть одной, чем с кем попало.
Саша тот же Женя только с волосами.
Бузова про секс??
КрЫся объясняет его некой тягой. Но голосовать будет против Жени.
Бузовой смешно.
На стройке Пынзарь ругает Альфонса Сашу. Никому такой не нужен.
Далее Илья ведущий про Сергея и его Вику, которая уехала домой с салом. И никого не просила оставить Сергея для нее.
Сергей: я сам.

Катя пилит Венца за извинения перед Владом. Венц Влада защищает.
Пришел Влад с тарелкой. С макаронами
. Катя выгоняет
. Венц разрешает.
Катя говорит, что у них есть нельзя и забирает тарелку.
Влад замарался. И остатками в Катю. Катя моеЦЦа.
Влад достает из холодильника кефир и обливает Кате голову.
Катя в рев.
Влад к себе. Слушает истерику под дверью.
Катя истерит в коридоре с кефиром на волосах.
Венц поливает масла в огонь, говорит, что сама виновата. Ругаются-обзываются.
Поляна. КрЫся и Женя о приличиях и заговоре.
КрЫся говорит, что помочь хочет. Надо позвонить в город и попросить оставить.
Туалет фриков. Истерика с любовью. -Лох...лошара..я тебя люблю и никуда не отпущу...

Мужская спальня. КрЫся гонит подслушивающего Никитина от окна. Говорит, что его судьба в ее руках. Обнимаются...Про голосование. КрЫсе все равно кто уйдет.
Женя: как далеко и глубоко все зашло в одно место.
Крысе метафора не понравилась. Поднимает руку.
Женя отбивается...Просит этого не делать.
..КрЫся походкой мудели уходит.
Влад и Инка. Она смотрит новое платье с оборками. Смеется...просит отодрать рюши. В таком ужасе она ходить не будет. Зато купила себе новое платье. Такое же, но сиреневое. И сейчас она в нем
Не могу дальше писать...Инка в красном платье с белым хвостом....Она ржОт...Влад ржОт..я ржУ....
Влад подал ей черную шляпу. Напялили. Смотряцца в зеркало. Влад поправляет оборки. Говорит, что шедеврально все!!! Инка: ты теперь не колун?? А дизайнер???
КрЫся в окружении мужиков на досках. Мужики это Саша и Женя. Укрылась газеткой...строит из себя стерву.
Катя помыла волосы. Венц просит прощения...
Митю привели на общий свинарник. На кухню. Пынзарь просит МИТЮ проголосовать против Жени или Саши. Митя показал пальчиком на Никитина. Митино мнение уважают.
Влад нашел еще пакет молока. Облил у Венца диван и Катю. Катя злицца. Хочет примирительный торт Венца выкинуть.
Опять ролик и музыка. Кидаются всем. Замарали всё и всех. И Венца. Перевернули и все цветы. На полу смесь кефира и земли. В коридоре народ с попкорном

Лобное. Влад сказал, что у него сегодня день Фрика. Инка показывает всем свое платье с хвостом. Ходит-кружится. Влад просит нагнуться. Смотрящие ржут...
Разбирают веселье в городе. Венц не хочет, чтобы ему запрещала Катя общаЦЦа с Владом.
Венц просит Катю ПОМОЧЬ ему убрать квартиру. Смеются..что Венц подарил сегодня Кате гвоздику. Не нашел ничего луЧЧе. Бородина: и поэтому сходил на кладбище???
Решают кто будет убирать квартиру...Катя злая на всех.
ИрСанна: Чудотворье... Венца зачем ругаете??? Катя во всем виновата. Вы что с квартирой делаете??? Не нравится - едь к маме... Пусть заплатят за ремонт и живут в шалаше. Венц сейчас работает. Если тебе не нравится то, что он покупает в холодильник, то пусть поинтересуется, что во Вьетнаме едят.
Катя просит ИрСанну заниматься своими дочерьми.
Даша тоже выступает против Кати, которая зазналась....Тема закрыта

Далее про Крысю и ее секс с Женей...и выгон...Женя не сдает позиции. Крыся улыбаеЦЦа довольна. И говорит что из этих муЩЩин ей никто не нужен.
Даша сдает КрЫсю...говорит, что ей нужен Женя.
Леха ругает КрЫсю и грозит ее отправить в путешествие с гавнобочками...(так вроде услышала). За то, что сравнила их пару со своей. Перебранка.
Голосилка. Поляна против Саши. Катя Венца против Гажиенко.
Первый круг - Саша
Далее про какие-то интриги...Илья сегодня подколол Сашу...Саша жалуеЦЦа.
Имуна нету. КРыся желает счастья Саше. Бородина говорит, что она врет. Просто использовала парня. Проводы Саши не показали....
В ночном концерт в платье с рюшами. И Крыся с Женей в полотенцах.

Ночной
От Dream

Первую часть благополучно пропустила, не досуг был.
Вторая часть. Крыся перестилает постель в ЖС, Старый папа тт же крутится, беседуют, он помогает перестиоать и говорит, что для Крыси првычней растилать постель, а не заправлять.
ВИП. ИА, Репы и Олег, котрый весь разговор разглядывал свои пальчики. Иа заподозрила дежавю, уезжала фрики ругались, приехела, а воз и ныне там. Почему Катя предъявляет Венцу претензии, ведь он работает, занялась бы устройством быта. ОА ей вяло отвечает. Репер встревает, короче не поймут они фриков, но ИА стойко на стороне Венца.
Крыся и Старый папа, взявшись за руки прыгают в бассейн.
пропустила, новеньки й мальчи к и Старый папа в МС. Старый папа о Крысе, а новенький о девочках. Он не любит, когда его зовут муся. Затем он звонит Вике, та не разборчиво что-то говорит, кому она звонила и просила не голосвать.
ЖС и Крыся со Старым папой. Крысе боязно одной в Жс, она пргласила старого, он залез под одеяло. Иначался разговор за жизнь. стерве Крысе Стрый папа нравится, только физически, он тянет е сексуально. А он сравнивает ее с Оа, которая никуда не вмешивается, не ведет себя агрессивно, а у Крыси ... тепм (трам-ппа)речи что-то делает, она готова все м раздать люлей. Крыся... представь твоя жена придет. он... буду бегать по периметру. Она... за ней. Он... от нее. ВСЕ

Владькины труды По моему,так лучше Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 19:56

Швея: просто Владя Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 20:00

ПривеТ! Оххха, приветик!!!

Oxxxa
Швея: просто Владя

Просто утырок какой - то :=-O: Во как! :=-O: он умеет делать руками не только магические пассы, а ещё швейную машинку насиловать а может это его ипостась? швея - мотористка останется без магического приработка -может пойти во вьетнамские мастерские %)

БОЖЕНА
Просто утырок какой - то

А как на меня он такой забавный упырок,последнее время

Хотела просто почитать но не выдержала Владя и швейная машинка
А про ДД теперь в двух темах тереть будем? %) Девочки вышли из междусобоя? %)
Ладненько всем пока - пока!

Jozz, привет. с возвращением...я думала уже родила. поэтому и молчишь)))0легко и быстро разродиться и сразу к нам

Maнdapинka
Май нравится за харизму его, за обаяние, интересный человечек

согласна

Oxxxa
ладькины труды По моему,так лучше

По-моему, тоже) красивенько

Надо же, а я и не знала, что у Бородиной уже тоже книга есть %) %)

Coffee
Надо же, а я и не знала, что у Бородиной уже тоже книга есть

О каких законах она может знать,если свою лябов не удержала??

Oxxxa
О каких законах она может знать,если свою лябов не удержала??

я так понимаю книга старая, года так 2007, тогда она еще думала, что это раз плюнуть

Водонаева и Ломинский + новая фотосессия Водонаевой
Ну вот нравится она мне и усе :popcorn:Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 23:51

Любителям Мая посвящаю (из старенького):
Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 23:52

Coffee
Любителям Мая посвящаю:

Моя ты девочка Это чеу уся для меня?? :popcorn: Писиб

А вот мои любимые фотки Палычей:

ЖанайимСообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 00:45

Coffee
А вот мои любимые фотки Палычей:

Епть %) Че с Махиной рожей?? Она там полюбэ обхезалась

Coffee
Жанайим

А Жанка ваще молодчага,она по ходу абсолютно не комплексует по поводу своей внешности Красотка мля

Кофка,пасатри какие два фрика посредине!!! :=-O: Это просто жесть %) Хрен поймешь где баба,где мужик dom2.ru/community/hero-video/64265362

Смотрю вечерний %) колдун живет забавляясь и гадя людям
кто знает-он в битве пройдет лабиринт?
Венц зомби, опупел и вправду верует что влад-маг %)
ЁПРСТ

Oxxxa
Хрен поймешь где баба,где мужик

ужас, ужас..зато такая симпатичная девочка справа, приятная :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы