Дом2 слухи, новости, скандалы!

автор
мама
Екатеринбург

Журнал ддСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:46

автор
мама
Екатеринбург

Мила248 Одноклассники. Группа ИрСанны Агибаловой.

Она почему-то отвечает через посредника. Хотя на Одноклассниках бывает ежедневно

Вопрос: И,А,меня волнует вот какой вопрос,у самой детки,естественно душа болит за вашего внука.Там,постоянно,по кругу ходит инфекция,то один,то другой сопливет,температурит...Понятно,что больные к ребёнку заходить не будут,но Рита с Женей будут ходить на стройку,лобное,естественно будут контактировать с больными...и могут принести инфекцию Мите...может в таких случаях,будет объявляться карантин и все будут ходить в намордниках,или на ребёнка будут повязку надевать...
И ещё...не дай бог,у ребёнка поднимется высокая температура или ещё что серьёзное,на сколько быстро будет оказана помощь?
ИрСанна: У нас дома тоже люди ходят на работу и в школу, где тоже бывает инфекция, а по поводу мед.обслуживания:организаторы заключили контракт с платным мед. детским центром и Митю наблюдают педиатры прямо на дому.

Вопрос: Ирина Александровна, есть такая вещь, которую вам бы очень хотелось получить в подарок, но вы ее еще не получили(именно, чтобы не вы ее купили, а вам это подарили)?
ИрСанна: Я никогда не задумывалась об этом)))))))))

Вопрос: Ирина Александровна, Ваш Митенька !!! Вы уже в полной мере прочувствовали то, кем Вы являетесь для Мити??!
ИрСанна: Я в полной мере прочувствовала себя бабушкой!!! Митя-прелесть!!!

Вопрос: Как вы относитесь к тому,что ваш друг семьи, Виктор Хориков...покинул проект?????
ИрСанна: Да нормально отношусь, он вправе жить там где хочет.

Вопрос: Вот вы очень хорошо воспитали своих дочек, они интеллигентные, кроткие, но подружкой Оли является Ермакова, которая,не стыдясь ни людей, ни своей матери кричит, что ей нужен только секс,еще и этому Глебу не дает покоя, вцепившись как клещ в него.Пожалуйста, объясните мне чем она вам нравится.
ИрСанна: Мне тоже не нравится когда девушки открыто говорят об интимных вещах.

Вопрос: Бываете ли вы на форумах, посвященных Дому-2, и если да, то на каких. Просто на некоторых форумах появились участницы под Вашим именем. Хотелось бы узнать Вы это или другие люди пользуются Вашим именем. Заранее спасибо за ответ!
ИрСанна: на одноклассниках и в контакте. На других сайтах не бываю.

(От Мила248. Привет соседнему форуму, где то "ИрСанна" отвечает на вопросы, то Рома Третьяков! )

Вопрос: Я не видела ни одного ответа с 24.03. нуладоо. Ирина Александровна, смотрю эфир, вы на лобном, Риты нет, вопрос "кто будет участником, вы или дочь?", да и ещё, почему против Вас нельзя голосовать?( ПРОШУ НАТАЛЬЮ РИПИНУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, вопрос к Ирине Александровне
ИрСанна: Мы все участники проекта и на лобное из нас троих идут двое на усмотрение ведущих. И голосовать против меня нельзя именно по инициативе ведущих.

Вопрос: Здравствуйте,уважаемая Ириночка Александровна!Скажите,пожалуйста,как вам кажется 3 основных секрета вашего благополучия и счастья?(если,конечно не секрет).Я все на вас смотрю,вы такая позитивная и все время счастливая!(тьфу-тьфу не сглазить)...
ИрСанна: Да нет никаких секретов и рецептов! Просто я всегда была оптимисткой и очень люблю жизнь!

Вопрос: Ирина А.Зачем Вы пришли на проект?Только про помощь дочери не надо,скажите правду,как есть на самом деле?
ИрСанна: Только для помощи Маргарите. И Дом-2 не проходной двор! Просто так туда не приходят.

Вопрос: Ирина Александровна, здраствуйте. Что такое вкусненькое вы приготовили, просто Наташа Варвина с таким аппетитом ела?
ИрСанна: Точно не помню)))Но со следующей недели выходит новая рубрика на сайте Дома-2 "Приготовь с участником". Ведущей этой рбрики являюсь я и в ней мы будем готовить с разными участниками и делиться рецептами.

Вопрос: Ирина Александровна!Я вам сочувствую.Посмотрела вас на кухне,тяжело наверно в таком прикиде торчать возле плиты?По себе знаю,что возле нее хочется быть в чем то легком.И вообще,постоянно под камерами..и при параде.
ИрСанна: Спасибо за сочувствие)))действительно хочется одеть что-то домашнее, но увы...
(Выделено Милой248)

Вопрос: Ирина Александровна! Отправьте Варвину строить отношения или ,хотя бы,создавать видимость их построения!Надоело на неё смотреть!
ИрСанна: Отправить насильно строить отношения невозможно)))

Вопрос: Здравствуйте.Вы постоянно говорит о том,что Женя кричит. Но то,как разговаривает Рита со своим мужем,меня повергло в шок. Ты дерьмо,идиот,моральный урод,чмо,ничтожество...и т д. Где ее воспитание????Вы говорите,что Женя ничего не добился и все в этом духе. Вопрос:"Чего добилась Рита без Вашей помощи?"
ИрСанна: Это всего лишь была Ритина реакция на Женино хамское отношение ко мне. Вам не все показали. Этому разговору Жени и Риты предшествовал разговор мой с Женей. А Рита добилась для своих 19-ти достаточно. Она прекрасно учится уже на 3-м курсе универа, отлично готовит, прекрасно выглядит, хорошая мамочка, получила права в 18 лет и отлично водит машину, экономна, не болтлива и т.д.

Вопрос: Я вчера была полностью на стороне Жени....А в Рите очень разочаровалась. Да, Женя не идеальный муж..но это видно было с самого начала....раз приняли в семью - зачем гнобить?????
ИрСанна: Женю никто не гнобит. Вспомните мой ответ Сергею Палычу:АКТЕР!!!! а вЫ ВЕРИТЕ????

Вопрос: Добрый вечер Ирина Александровна! Вы молодчинка что внука не бросили, поехали вместе с ними. Я Вас очень увожаю, Вы очень выдержаны ,спокойны, Вам памятник можно поставить при жизни. Мне так хотелось чтоб Рита была с Андрюшой Черкасовым, очень жаль что у них не получилось, очень красивая бы была пара.. Вам желаю терпенья....удачи
ИрСанна: Спасибо!!!

Вопрос: Ир. Ал.! А как Вам спится, после того, как прочитаете столько негатива о себе? Не думаю, что Вам наплевать на общественное мнение. А если бы и у Ольги был маленький ребенок, как бы вы разрывались между дочками, кому предпочли бы помогать?
ИрСанна: Сплю нормально, негатив читаю мало!А помогла бы тому ребенку, который больше нуждался бы в помощи.

Вопрос: Ирина Александровна!Хочется задать Вам безобидный вопрос! Может хоть на него ответите... А почему Кадони в вашем доме всегда ходит обутый??? И в таких грязных сапожищах! Я имею ввиду проектный дом на поляне...
ИрСанна: Будет хуже если он разуется)))))))

Вопрос: Ирина Александровна!Вероятно когда вы сможете ответить на мой вопрос ситуация вокруг скандала с Кузиным будет уже иной,но тем не менее,скажите пожалуйста,Женя любит Риту?(мы с вами взрослые люди и то,что молодые не видят - от нас не скрыть?)Если нет,то на сколько он вообще порядочный человек,чтобы жить с ним Рите ради воспитания ребенка?Вы ему доверяете?И что именно ему можно по-вашему довЕрить в принципе?Варианты ответов:1.открыть бизнес (хотябы претворить в жизнь чужую идею),2.расчитать и выполнять бюджет семьи,3.правильно скупиться на рынке продуктов(еда в дом),4.организовать летний отдых,5.ремонт домашней утвари(мелкий,крупный),6.провести деловые переговоры с партнерами в ваше отсутствие,7.вести автомобиль,8.следить за порядком и чистотой в доме или др..
ИрСанна: Наверное любит...А из 7-ми пунктов-вопросов, я не доверила бы Жене пока 1, 2, 3, 4, 6, 8.

Вопрос: Почему У Вас столуются почти все участники проекта? Гуляют непонятно где , а потом идут к Вам? Пусть проходят дез обработку. Долго будете их пускать подряд?
ИрСанна: У нас столуются не все подряд. В основном Варвина Наташа, Катя Крутилина и Влад Кадони.

Вопрос: А меня интересует вопрос-Рита любит мужа своего.???
ИрСанна: любитСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:38

автор
мама
Екатеринбург

Ксения Собчак отдала машину за долги

Жизнь полна неожиданностей. Несколько месяцев назад Ксения Собчак приобрела пакет акций «Евросети» на миллион долларов, а теперь вынуждена отдать собственное авто в счет долга.

Ксения Собчак отдала свой Mercedes писателю Сергею Минаеву в счет уплаты долга в 2,5 миллиона рублей, сообщает Lifenews. По данным издания, телеведущая заняла год назад у литератора весьма крупную сумму для развития собственного бизнеса. Однако что-то не получилось, и одна из самых высокооплачиваемых звезд отечественного шоу-биза не смогла вовремя вернуть долг.
В конце концов Собчак решила отдать Минаеву свое авто представительского класса, которое ей пару лет назад подарил экс-бойфренд Александр Шустерович. «Да, это действительно так, — признался изданию Сергей Минаев. — Теперь я езжу на автомобиле Ксюши».
Впрочем, не исключено, что теледиве шикарная машина попросту поднадоела. Вот она и решилась на сделку. По данным таблоидов, на данный момент в гараже светской львицы остались шикарный Bentley с открытым верхом и Audi А8, подарок от Андрея Малахова.

автор
мама
Екатеринбург

Слухи про Задойного.

автор
мама
Екатеринбург

Мила248 nаtties Из личной переписки со Степаном МеньщиковымСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:51

автор
мама
Екатеринбург

Алена Водонаева в своем блогеСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:46

автор
мама
Екатеринбург

про Диглера

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Ксения Собчак

*Ice * Cream*
шикарный Bentley с открытым верхом и Audi А8, подарок от Андрея Малахова.

не хило :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

ФросяБу

автор
мама
Екатеринбург

ткаченко

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо ЛяляСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:44

автор
мама
Екатеринбург

Блог Палыча

автор
мама
Екатеринбург

Топ 10 Sexy "Звезды на ладони": Виктория Боня

ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=EvDjq4HWW3Y&feature=player_embedded

автор
мама
Екатеринбург

Ксения Собчак на открытии магазина SAVAGE SAVAGE – люди с характером!Сообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:50

автор
мама
Екатеринбург

Блоггер журнала "ДОМ-2" (М.Т.) отвечает на вопросы в своём блоге на оффе:

автор
мама
Екатеринбург

Михаил Концевой (Коко Шанель) / 16.04.10 / Famous / Friday
Режина Гетермби / 16.04.10 / Гараж » AfterpartyСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:52

автор
мама
Екатеринбург

ДОМ2 сдает кровь

автор
мама
Екатеринбург

боня

автор
мама
Екатеринбург

ЖЖ Абузярова

автор
мама
Екатеринбург

ВИДЕО дня / 18 апреля

http://dom2.ru/everyday/videos/33102182 Даша назвала Машу "барыгой"

http://dom2.ru/everyday/videos/33102598 Тру-ля-ля все делает на зло

http://dom2.ru/everyday/videos/33102523 Штурм крепости и кровать Кадони

http://dom2.ru/everyday/videos/33102432 Секреты и радости Дарьи Черных

http://dom2.ru/everyday/videos/33102402 Наташа всегда обижается

http://dom2.ru/everyday/videos/33102311 Пикантное положение Ермолаевой

http://dom2.ru/everyday/videos/33102282 Варвина не желает зла

http://dom2.ru/everyday/videos/33102248 Нелли не хочет думатьСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:56

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Собчак / 18.04.10 / "Танцы со звёздами"Сообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 11:58

автор
мама
Екатеринбург

(Спасибо, Тоника)

Елена Беркова
Матераццо-Курышко (Давыдова ещё ДО новообретённой "красоты")
Харитонова
Хориков и КрутилинаСообщение было изменено пользователем 19-04-2010 в 12:02

автор
мама
Екатеринбург

Бывшие участники на кашках !!!
беркова и адеев

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Харитонова

харя такая "звезда" и почему она до сих пор зубы себе не отбелит?А? (как писали девчонки с этой темки)

Тема закрыта
Причина:
";