Дом2 слухи, новости, скандалы!

Челябинск

Hennessy™
Zezka
скажите мне вот че: у эрики то член есть или нет? я не совсем понимаю что такое транссексуал...
неа, нету

Hennessy™
Zezka
скажите мне вот че: у эрики то член есть или нет? я не совсем понимаю что такое транссексуал...
неа, нету

а как его того?ну всмысле отрезали? и что у нее там сейчас? %)

мама
Челябинск

МамочкаИльяска
и что у нее там сейчас?

пыська, женская, 1шт. из члена формуют влагалище, и как то его внутрь выворачивают. ну как то так

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамочкаИльяска
а как его того?ну всмысле отрезали? и что у нее там сейчас?

тоже недавно обсуждали

Maro
пыська, женская, 1шт. из члена формуют влагалище, и как то его внутрь выворачивают. ну как то так

молодца, всё чётко и ясно!

Челябинск

Hennessy™

ну и сексом ей можно заниматься?

мама
Челябинск

МамочкаИльяска
ну и сексом ей можно заниматься?

модно, только этим самым местом бесполезно

Челябинск

[cit]Maro
МамочкаИльяска
ну и сексом ей можно заниматься?
модно, только этим самым местом бесполезно

так у нее только анальный секс получается?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka скажите мне вот че: у эрики то член есть или нет? я не совсем понимаю что такое транссексуал...

На сайте Адеева есть видео, где она голая танцует перед ним на полу. Там всё видно, какая у неё писька

мама
Екатеринбург

Olona
На сайте Адеева есть видео, где она голая танцует перед ним на полу. Там всё видно, какая у неё писька

:=-O: :=-O: чё правдааа??????????? дайте,плииизз,ссылку :)

мама
Екатеринбург

я нашла уже-вся в шок

мама
Екатеринбург

блин,там ваще не очень так все сделано(в плане письки)))она как будто шиворот-навыворот

VL
мама

Olona
На сайте Адеева есть видео, где она голая танцует перед ним на полу. Там всё видно, какая у неё писька

jozefina.77
я нашла уже-вся в шок

чо там? чо там? покажите???

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

jozefina.77
http://dom2.fm/erika-tancuet-goloj-dlya-adeeva.html
я в шоке была)))

афигеть)))) писька не писька, Эрика не баба - тупо мужик

мама
Москва

Никифоровна
http://dom2.fm/erika-tancuet-goloj-dlya-adeeva.html
я в шоке была)))

девочки, сидела ужинала и смотрела ЭТО........... меня чуть не вырвало , аппетит пропал............ хороший способ худеть ))))))))))))

мама
Екатеринбург

rozgon
девочки, сидела ужинала и смотрела ЭТО

я вообще,когда смотрела,параллельно с мамой по телу болтала,так как увидела-забыла рот закрыть,пока мама не заорала ,так и сидела с трубкой у уха и открытым ртом

мама

жесть просто пипец!

мама
Екатеринбург

jozefina.77
пока мама не заорала ,так и сидела с трубкой у уха и открытым ртом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ночной зырите? Гадя такая тощенькая стала...скоро на лице один нерксиво нарисованный контур губ и рубильник и останутся у неё(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

уахахааа Балаклава искупалась в басике с ботильонами на ногааах ))))

мама
Екатеринбург

BUZZY
уахахааа Балаклава искупалась в басике с ботильонами на ногааах ))))

Так ей и надо! Дура она! Видно было, как ей неприятно купание.... она думала, что она красотка такая будет в купальнике на каблуках разгуливать, а пришлось в роли мокрой курицы Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 01:03

мама
Екатеринбург

ваще-аж хорошо стало как она страманулась и с Вованом и с купанием,блин смотрела и думала,если бы ее Вован так искупал-она бы обассалась ,брызгая слюной,а тут рожу просто скорчила и съела это дерьмецо даже не рыпнулась зарычать,а когда вылезла из бассейна-думала он ей бутсы кинется снимать,а он тока со второго цыканья неохотно ей молнию расстегнул.фффуууууууу -стремная шлюшка

просто посетитель
Екатеринбург

блин - уснула все просмотрела(( кто это?

jozefina.77
думала он ей бутсы кинется снимать,а он тока со второго цыканья неохотно ей молнию расстегнул.

автор
мама
Екатеринбург

красотка

мама
Москва

ой а Ермачиха то какие пляски устраивала, ей точно секеса не хватает

мама
Екатеринбург

фууууу,точняк девочки,пока плевалась на Балакину,забыла как я вчера на жопку Ермачихи повелась ооооо-они видать перебухали там вчера,Ермач-тоже в ряды шлюшек нада записать-и так жопкой крутила,и эдак прям на мосту мужикам проходу не давала-всё выпячивала жопку

Тема закрыта
Причина:
";