Только что прочитала обалденную книгу

автор
мама
Екатеринбург

Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу", я под ТАКИМ впечатлением!!! Леви, как всегда, но эта его книга мне понравилась больше всех.

мама
Москва

а какой это жанр?

хочу стать мамой
Москва

PoliiED
Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу"

Я в процессе чтения ;)

мама
Екатеринбург

PoliiED

Дочь сейчас читает, я за ней в очереди)))

хочу стать мамой
Москва

StiX
а какой это жанр?

Мелодрама, наверное, с элементами фантастики :) Про взаимоотношения дочки с умершим отцом.

автор
мама
Екатеринбург

это современная проза, про нежную любовь, но без интимных сцен. но так за душу берет

мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что за книга и о чем... ;)

хочу стать мамой
Москва

Я ее начала после Гийома Мюссо "Ты будешь там?". Мюссо меня просто поразил Рекомендую, жанр тот же :)

хочу стать мамой
Москва

aas
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что за книга и о чем... ;)

За два дня до свадьбы Джулии позвонил секретарь ее отца, Энтони Уолша. Как она и думала, отец — блестящий бизнесмен, но законченный эгоист, с которым она уже давно практически не общается, — не будет присутствовать на церемонии. Правда, на сей раз Энтони нашел поистине безупречный предлог: он умер. Джулия невольно замечает трагикомическую сторону случившегося: отцу всегда был присущ особый дар врываться в ее жизнь, нарушая все планы. В мгновение ока предстоящее торжество обернулось похоронами. Но это, оказывается, не последний сюрприз, приготовленный Джулии отцом…

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка

Интригует :) Вношу книгу в список

мама
Екатеринбург

у кого в эл-ом виде есть, поделитесь? :)

хочу стать мамой
Москва

aas
Интригует :) Вношу книгу в список

Агаааа
Еще очень рекомендую

Мартовская кошка
Гийома Мюссо "Ты будешь там?"

Сан-Франциско. Талантливый хирург не может смириться со смертью любимой женщины. Это случилось тридцать лет назад, но его все еще мучает горечь утраты.
Когда теряешь все, что тебе дорого, и жизнь кажется бессмысленной.
Когда все пути сходятся в одной точке.
Когда исход предопределен.
Одно слово может все изменить.
Ты думаешь, все, что тебе нужно, - это вернуться назад.
Но кто ждет тебя там?...

Я ее прочитала первой, хотя сначала планировала Леви :) Прочитала просто на одном дыхании, сейчас она у меня нарасхват :)

просто посетитель

Лерелин
у кого в эл-ом виде есть, поделитесь?

плиз :y_0018: :y_0003:

Екатеринбург

А я у Леви читала, лет 5 назад, "Семь дней творения" - мило..больше, пожалуй, нечего сказать... Вот как то так.. Но, чтобы разрушить свое предубеждение (или наоборот утвердиться в простяцкости автора), решила прочитать "те слова, что мы не сказали".. Правда, узнав о том, что "Между небом и землей" тоже его творение + 100 баллов "простяцкости".. (Блинн, вообще есть такое слово??!!?? )....

мама

Меня колбасит от только что прочитанного романа "Белый Шанхай" Эльвиры Барякиной. Кто не читал - очень рекомендую. Книжка про судьбы российской интеллигенции в эмиграции в Шанхае. Несколько тысяч русских попали туда после разгрома армии Колчака. Невероятный исторический, очень достоверный роман. И читается просто на одном дыхании!

мама
Екатеринбург

PoliiED
Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу", я под ТАКИМ впечатлением!!!

очень понравилась , только что прочитала .

мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Мелодрама, наверное, с элементами фантастики

так вроде там нет фантастики (стараюсь писать осторожнее, чтоб было интересно тем, кто еще не дочитал)
а книга понравилась

мама
Екатеринбург

а мне у Леви больше понравились книги "Между небом и землей" и "Встретиться вновь". После их прочтения, скупила все его произведения, но указанное автором темы у меня особых чувств не вызвало:( а вот указанные книги, готова перечитывать раз в квартал ;)

Тема закрыта
Причина:
";