Подскажите, где у нас в городе камеры на "непристегнутый ремень"

Аноним 39: Когда вожу возрастных родственников. Вообще сама их пристегиваю

Тоже подхожу и подаю ремень.

Аноним 416

Аноним 39: Даже на пустой дороге будет стоять и ждать зелёный светофор

А как надо?

Аноним 917
автор

Аноним 524: Странный вопрос )) А пристегнуться религия не позволяет? Просто интересно))

Просто интересно? ну и мне тоже просто интересно где есть такие камеры. Может быть такое? или только только вам может быть "Просто интересно?)))
Госпидя, ну фурум не перестает удивлять сколько неадекватов в своем единстве))
Вот уж действительно форум по интересам и по уровню развития)))
Вопрос исчерпан. всего доброго!

Аноним 921

Аноним 917,

Дебильный вопрос - дебильный ответ что удивляет

Аноним 834

Аноним 39:
И умудрился забыть пристегнуться, когда сдавал на права в первый раз

Аналогично было. Не пристегнулась при сдаче на права 20 лет назад, рядом гаишник сидел. На удивление, сдала. Дошло, что не пристегнулась только тогда, когда выходила из машины после того, как проехала участок пути

Екатеринбург

Аноним 921: дебильный ответ что удивляет

да как раз таки не удивляет ничего. Дано уже ничего не спрашиваю на этом форуме странном. Потому что даже на самый невинный вопрос, получишь кучу негатива

Аноним 915

Аноним 921: Дебильный вопрос

Вопрос как раз нормальный. если тему прочитаете , , поймете , что многим интересно про камеры. Но вам же важнее свои "5 копеек негатива" вставить. Ну удачи)) выплескивайте. наверное много еще осталось)) у кого чего в избытке, тот тем и делится))

Аноним 915

И кстати, автор не писала, что она не пристегивается. Вполне возможно , что просто поинтересовалась. Чего налетели со своим "воспитанием и моральными лекциями".
Ну как всегда ))) чего уж))

Аноним 523

Аноним 917: Госпидя, ну форум не перестает удивлять сколько неадекватов в своем единстве))

Тут есть норм адекватные. Но их очень мало. Просто надо не обращать внимания на негативных тупых малолеток)))
Вот в каждой теме как воронье налетают)) противно читать даже.

Аноним 523

Yan_a: На Викулова у Парацельса пешеходный переход, там камера на телефон, ремень, пропуск пешеходов

вот странная камера, один раз забыла пристегнуться, когда там проезжала, но штраф не пришел.
Но до этого был штраф ха ремень именно там.

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Он еще уронил на пол что то)

Не он уронил а девушка рядом сидевшая, искала что то в районе ширинки

Аноним 102

Олала5656: Потому что даже на самый невинный вопрос, получишь кучу негатива

+++
Автор задала вполне нормальный вопрос. Но нет, надо же негатив свой слить, и похвалиться. Пристегиваетесь - молодцы!
А от того, что кто-то не пристегивается, вам что? Как то мешает это?
Заметила, что некоторые «правильные» такие желчные.

Аноним 523

Аноним 524: Он мешает разве?

Конечно, мешает. Даже не то, что мешает. А попадает прямо по шее. А у меня как раз продуло шею с этой стороны, очень больно((( По высоте не регулируется.

Аноним 523

Аноним 269: Его жене прямо неудобен ремень, а она маленькая и худенькая где-то ей там натирает.

Как я ее понимаю....

Аноним 523

Аноним 102: Заметила, что некоторые «правильные» такие желчные.

вот да, я про то же.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 102: А от того, что кто-то не пристегивается, вам что? Как то мешает это?

При ДТП ваше тело или его части могут улететь в любом направлении. Вам-то всё равно уже будет, но в других может прилететь. Думать надо не только о себе, но и о других тоже.

Аноним 753

Хитрый еж: едет такая без ремня, перед камерой - хоп пристегнулась, потом хоп обратно отстегнулась)))

Раньше так перед постом ГАИ делали. А добрая встречка моргала фарами - предупреждала о посте)))

Аноним 977

Znayka: По дороге на химмаш, на Прониной. Но не всегда почему-то срабатывает:

Пока что одну такую камеру знаю. На Викулова . Но да, не всегда срабатывает почему-то. От чего зависит не знаю. Просто мимо этой камеры проехали раз 8 за неделю. А пришел один только штраф.
Я сама не проверяла))

Аноним 977

Форумный аноним: При ДТП ваше тело или его части могут улететь в любом направлении. Вам-то всё равно уже будет, но в других может прилететь. Думать надо не только о себе, но и о других тоже.

Ой, не умничайте! Раньше по городу вообще не надо было пристегиваться. Только ЗА городом.
Скоростной режим не надо нарушать и остальные правила. Если б никто не нарушал не было бы аварий. и ремень бы был последним делом.

Аноним 977

Mavrosis: Аноним 19: Он еще уронил на пол что то)

Не он уронил а девушка рядом сидевшая, искала что то в районе ширинки

Это еще раз говорит о том, что людям здесь лишь бы ляпнуть! при чем не по теме. Она даже не в курсе кто, что уронил там. а уже лезет со своими комментами.))

мама
Екатеринбург

Milena29: ++++думала, нет уже таких динозавров не пристегнутых.

Я когда в Сочи в такси села и пристегнулась, по глазам таксиста поняла, что стала врагом номер 1

мама
Екатеринбург

Мне вот такую ссылку муж скинул

Аноним 977

Аноним 524: А пристегнуться религия не позволяет? Просто интересно))

А вам нормально ответить автору религия не позволяет? просто интересно. Ну или молча мимо пройти? что за регилия такая? просветите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";