На чем завтра на работу?

Аноним 844
автор

Аноним 129,

1 мая снега не было.Прогноз не смотрела.

Мне не понятна агрессия шиповынных автолюбителей вы чего такие злые то?

Аноним 129

Аноним 844: Прогноз не смотрела

Будьте в следующий раз умнее. Из каждого утюга кричали, что грядёт похолодание и снегопад.

Аноним 844: вы чего такие злые то

Я на шипах, но я не злая и не агрессивная. Жаль, интернет не передаёт тона голоса, которым всё говорится.

Аноним 362

Аноним 129: А ценник представляете себе? Ещё ведь обратно ехать.

вы не видели, что я пишу? Да, представляю. Жизнь дороже. Тем более

Аноним 129: Мне на работу к 5.30 утра

В это время еще катушка будет

Аноним 365

Муж на работу завтра на трамвае поедет. День съездить, ничего страшного)))) Уж лучше день на ОТ, чем по асфальту новую шипованную резину портить, учитывая стоимость шин

мама
Екатеринбург

Поеду на машине, выезжаю в 7-30 обычно. Сегодня муж на работу ехал, дороги практически сухие, только во дворах лужи, которые замерзнут. Да и по прогнозу утром уже плюс будет.

Аноним 129

Аноним 365: по асфальту новую шипованную резину портить

Уж простите.
Всю зиму ездим по асфальту. вы уж не пишите эти глупости.

Аноним 129

Катёныч: по прогнозу утром уже плюс будет

00:00 −3.4 Малооблачно −8.0 0 0 735 84 2.5 ЮЮЗ
01:00 −6.0 Переменная облачность −11.0 0 0 735 88 2.7 Ю
02:00 −4.1 Переменная облачность −8.5 0 0 735 85 2.1 Ю
03:00 −3.8 Ясно −8.6 0 0 735 84 2.7 Ю
04:00 −5.7 Переменная облачность −10.8 0 0 735 86 2.9 ЮЮВ
05:00 −4.8 Облачно −10.3 0 0 735 85 3.6 ЮЮВ
06:00 −3.1 Облачно −8.5 0 0 735 82 3.6 ЮЮВ
07:00 −1.4 Облачно −6.8 0 0 735 80 3.8 ЮЮВ
08:00 +0.8 Облачно −4.4 1 0 734 80 3.9 ЮЮВ

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Я сейчас за рулём, и эти 2 дня из машины практически не вылазила.

И вы не видите разницы на дороге между сегодня утром и сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним 129,

Я доверяю своему прогнозу, у меня редко врет
Я еду по крупным дорогам, от дома и до работы. Если будет скользко вдруг, проблемы нет оставить машину и уехать другим способом. Но где гарантии что такси не на лете приедет? За свои навыки вождения я хотя бы уверена. Ну и муж у меня если что на шипах. Проблем добраться у меня точно не возникнет.

Аноним 880

Я сегодня ездила на лете. Норм. Дорога просто мокрая и лужи. Как летом

Аноним 328

Смотря какая машина, насколько изношена резина, насколько вы опытный водитель. Сходите посмотрите, что у вас с выездом из двора. Может у вас выезд в горку, по обочинам машины припаркованы. В городе на дорогах чисто и сухо, на трассе мокро и грязь, , сегодня много ездила. Я на зимней липучке если что

Аноним 129

Аноним 880: Норм. Дорога просто мокрая и лужи. Как летом

вы серьёзно не понимаете отличие покрытия днем и ночью в минус?

Аноним 129

Катёныч: Я доверяю своему прогнозу, у меня редко врет

А расскажите, по вашему прогнозу когда летнее тепло придет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 844: интересно послушать тех кто передел тачку уже

посмотрю что там утром - я рано выезжаю, поэтому возможны варианты
Будет на Космонавтов лед - поеду на ОТ

Екатеринбург

По-моему в эти дни на любой резине одинаково опасно.
Не ты дак в тебя. Ттт

мама
Екатеринбург

Аноним 129: А расскажите, по вашему прогнозу когда летнее тепло придет?

У меня на 10 дней только, и то может меняться несколько раз за день, поэтому я далеко вперед не смотрю
Сама жду уже лето, я вообще должна жить в тропиках, для меня комфортно когда пекло, а не вот это все

мама
Екатеринбург

Аноним 844: Ну кто на шипах понятно все, интересно послушать тех кто передел тачку уже.

Сегодня ездила , на основных дорогах норм. Завтра утром если будет скользко, возьму каршеринг, они ещё на зимних

Аноним 129

Катёныч: я далеко вперед не смотрю

Я вот все погодные программки уже пересмотрела, на сегодняшнюю ночь всё-таки минус...

Аноним 285

На работе договорились завтра на удаленку, благо возможность есть. На эти выходные тоже все планы переиграла чтобы машину не брать. Поменяла колёса в середине апреля, перед тем, как стало +28. Сразу держа в голове, что обойдусь несколько дней без машины.

Сейчас на дорогах сухо. Завтра с утра не известно. По прогнозу должен был уже расстаять, но по факту вовсе нет.

Аноним 844
автор

ряженка: возьму каршеринг, они ещё на зимних

Кстати,как вариант,да.Не думала даже об этом.

Аноним 129

Аноним 285: По прогнозу должен был уже расстаять

Ну где вы такие прогнозы оптимистичные находите? Я наоборот слышала по прогнозу, что снег ляжет на пару-тройку дней. Так и вышло.

мама
Екатеринбург

Первый раз поменяла в апреле (30) и пожалела. Всегда же после майских. Погода по прогнозу действительно менялась несколько раз, таких обильных снегопадов я не ожидала. И была уверена, что завтра то точно на машине. Но если дороги ещё нормальные, то выезд с парковки в снегу, а утром будет лед. Так что завтра на от.

Аноним 455

Аноним 844: Мне не понятна агрессия шиповынных автолюбителей вы чего такие злые то?

Им было не жалко портить шипы 1,5 месяца. Зато теперь 3 дня их звездный час. )

Аноним 129

Аксиния: Первый раз поменяла в апреле (30) и пожалела. Всегда же после майских

А я наоборот. Первый раз в жизни НЕ поменяла до майских. НО я всегда по прогнозу смотрю.

Аноним 129

Аноним 455: Им было жалко портить шипы 1,5 месяца. Зато теперь 3 дня их звездный час. )

Что там нам было жалко 1,5 месяца? Мне вот нисколечко. Моя жизнь дороже всяких шипов. В апреле было тёплых дней не так уж много. Тем более, как я писала, еду на работу очень рано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";