Какую сейчас машину с салона вообще реально купить?

Аноним 40

Аноним 805,
Какую машину сейчас реально купить из салона ? Хавал, Джили. Пришел, прокатился, купил. Но бюджет в два раза побольше, чем Вы рассчитываете.
Очень комфортно ездить.
Именно поэтому на дорогах столько Хавалов сейчас.
Кстати, недавно купили, но Вы часто в своих темах тыкаете мне - что нищеброд и завидую Вашей зарплате

Аноним 805
автор

Аноним 40,

Я ни разу не обсуждала ничью зарплату кроме моей) я впринципе не интересуюсь людьми, тем более незнакомыми) их их зарплатами. Единствененное что я всегда обсуждаю так только себя, и все знаю что моя зарплата не высока.

уверена что ни одной цитаты найти вы не сможете. так что вы не пишите чушь.

Аноним 40

Аноним 805,

Да ладно, это были Ваши поклонники с фразами - сами сидите на ЗП в 40 тысяч и завидуете?

Аноним 805
автор

Аноним 40,

Мои поклонники? У меня нет поклонников. Мне о чем с вами гоаорить? Я чужие зарплаты не обсуждаю, никаких поклонников не знаю, вас тоже не знаю.

Аноним 40

Аноним 805: вас тоже не знаю

Да слава богу

Аноним 40

La isla bonita: «Хавейл»

В рекламе тоже так говорят.

Екатеринбург

Аноним 40: В рекламе тоже так говорят.

Но у меня так не читается , мне кажется это не правильно , не хватает e на конце для этого как будто

Аноним 805
автор

Аноним 518,

Это называется безысходность

Аноним 40

Аноним 518: Что хорошего в китайских машинах? Люди сходят с ума..

Да почему с ума? Все вдруг с ума сошли? Ездить хочется на новой, функциональной, проходимой машине, которая не отказывает внезапно. А выбора цена-качество нет. Вот и покупают.
Кстати, я тоже долго против была, т.к. предыдущая машина была очень даже очень.
Но - езжу и очень комфортно.

Аноним 261

La isla bonita: у меня есть всё

Блин, а я их оторвал

Аноним 723

Аноним 405: черри того 4 про,

На автомате читаю "купили чёрти кого" 🤣

мама
Екатеринбург

Аноним 805,

Я выбирала. Две недели. ездила по салонам. садилась попой и смотрела то, где мне будет комфортнее, но у меня критерии был другой. Мне нужен был багажник.
В итоге черри тиго 8.
Других вариантов по своим деньгам не нашла.

Аноним 860

мне кажется нет новых машин в салонах до 2.5 млн, кроме китайцев и лады. лада от 1800 на китайском автомате, с дыркой вместо магнитолы.

мама
Екатеринбург

Аноним 518: Что хорошего в китайских машинах? Люди сходят с ума..

48 процентов рынка. ну и китайский автопром вполне себе развивается. вольво (и не только) они скупили. Те же бмв совместный концерн с условием доступа к технологиям.

мама
Екатеринбург

Аноним 860,

Это точно.

Аноним 860

а аот параллельный импорт я бы хоть вкратце послушала знающих. немного знаю про бу японские, но не могу сесть за праворукую. из других стран привозить леворукие с растоможкой, это какие примерно цены, если надо максимально бюджетно и автомат? гарантии получается нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 860,

Гарантии нет. При отзывной компании вы тоже ничего не узнаете. Это про паралельный импорт.

Аноним 40

Аноним 518: Это точно про китайские?

Китайцы нынче не те...

Аноним 860

китайские пока не могу принять морально, потому что много пишут, что через 3-5 лет надо много и дорого ремонтировать, и так цена неподъемная, ещё и в ремонт вкладываться

Аноним 40

Аноним 860: что через 3-5 лет надо много и дорого ремонтировать

Зачем ремонтировать? Продать да и всё как гарантия закончится.
И купить уже те марки - которых будет выбор на тот момент.

Аноним 83

Аноним 805,

Забиваете в инете купить новую машину за 2,5 млн екб. Вам все доступные марки и модели выдает. О каждой читаете , которые понравились внешне и тех. Характеристиках , записывайтесь на тест драйв . Я себе вторую китайскую купила. Три года отъездила на черри тигр 7 про передний привод, сейчас взяла 7 про Макс полный привод. Очень довольна машиной, но стоит 3,5 млн. Ни разу ничего не сломалось . Комплектация максимальная . Если вы возьмите кредит и старую машину в трейд Ин к ним сдалите, то 3 млн цена будет. Но как я поняла , у вас старой машины нет .
Вам реально тигго черри 4 подойдет . Она дешевле и не пузотерка. Клиринс высокий.
Еще омода подешевле . Но про нее отзывов от знакомых у меня нет .

Аноним 83

Аноним 860,

Вранье! За три года ни разу ничего не сломалось ! Как новая .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";