Цены на б/у авто. Кому так же больно от них?

Аноним 794

Аноним 408,
Нормальная цена в нынешней реальности. Не занижена совсем

мама
Екатеринбург

Аноним 144: Смотрим все соседние города. Екат, Тюмень, Челябинск.

Сейчас Оренбургские надо смотреть очень аккуратно. Много затопленников будут сбывать

Аноним 300

Аноним 144: Краска уже не заводская. Меня может и не смущало бы незначительное повреждение, но мужчины то к этому привередливы

Автор, есть битая машина, но не крашеная. Нашли железо на разборах, цвет идеально подошел, не красили.

И так бывает.

М а м и к

Чем китаёза плоха? Я вот на чери езжу, мне нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: потому что планирую продать,

Можно информацию в личку?

Аноним 25

Аноним 144: Пишите, кому тоже больно на них смотреть)

Мне. У меня были планы при выходе из декрета купить. В 20 году завалила права, и дотянула. С покупкой. Кто знал, что будут так стоить . Эх.
Всё, больше не куплю.

Аноним 135

По поводу отчётов. Если мою пробить, то там тоже бампер всмятку. А по факту в -30 скатилась без скорости с горки, на маленький колышек от забора. А так как реально было холодно и бампер просто треснул, от холода и удара, по каско его заменили. Фото специально сохранила, для реального покупателя в будущем.
Поэтому вы сильно то не переживайте, что битая. Может там не все так страшно.
Недавно на парковке дверь поцарапали. Решила отдать в сервис, пусть закрясят, а то опять в отчёте вылезет, что дверь всмятку.

Аноним 277

Аноним 956: китайских

Не знаю, я в Китае не был

Luna

Пятровна: вы на ней вообще не ездили что ли?

У меня хтрейл , 10лет, 49тыс пробега.
Буду ездить на нем до пенсии.

Аноним 277

Аноним 956: Если с головой дружишь

90 % юмамы говорит что я с головой вообще никак

Luna: хтрейл

Продай, я вам, за него, денежку дам

Luna

Аноним 277: Продай, я вам, за него, денежку дам

Я на эту денюжку , даже если добавлю все свои денежки новый хтрейл не смогу купить

Аноним 625

Аноним 144: правый руль, мы частенько по трассе ездим.

Нормально в принципе оказалось

Аноним 144: будут ли праворучки ликвидны через 3-5 лет.

Думаю будут. Не все пересядут на Китай. Мы не смогли.

Аноним 192: У нас только японцы были. Сейчас купили китайца. Пока очень нравится

Мы не смогли, продали китайца. Не зашёл.

Аноним 956: В Челябе распространенны мутные схемы со страхованием., документами. Поставить на учёт бывает у нас невозможно
На севере в т. ч. Тюмени машины страдаю от морозов. Их попросту не глушат и подвеска приходит быстрее в хлам

Даже не знаю что сказать. Ничего, что климат в Тюмени как в Екатеринбурге, а иногда зимой даже теплее? Вы географию где изучали? А Челябинск с чего стал депрессивным? Он от Екб мало чем отличается.

Аноним 625

Аноним 956: И сейчас нет смысла брать пр руль при таких ценах. Рынок стоит.

Да как бы не так. Очередь во Владике на них. Удивилась я, очень, смотрела прули свежие. Не решилась. Потому что

Аноним 956: Сейчас правый руль уже не тот., который был ещё 10 лет назад. Да машины высокотехнологичны, но они сделаны из фольги т. е на определеный срок службы 8-10 лет . Экономят на всем.чтобы снизить себестоимость

Вот поэтому. Сильно качество упало.

Аноним 956: И китайцы ушлые. Они не продают рем комплекты к основным агрегатам К тем же коробкам передач. Только целым агрегатом.
Ладно когда машина на гарантии. А если за свой счёт, то коробка- робот встанет 40 - 50 процентов от стоимости нового авто.
Они стараются на нас заработать. Всем известно что в Китае авто стоит в два раза дешевле чем у нас

Факт

Аноним 625

Аноним 956: В Челябе коррупционные схемы более отлажены. Все кто работает с перекупами об этом знают.
О климате смысла нет говорить.

Нет уж, вам, виднее, конечно, и про коррупцию и про то, что в Тюмени машины не глушат и комат суровее екбэ, но всё-таки

Аноним 625

Аноним 956: Наберите блогера Ивана Калинина. Он освещает рынки Владика. Знаменитый рынок - "Зелёный угол" сократили в три раза.
Всё стоит.Цены высокие.
К тому же японцы ввели санкции на опр. категории авто . Также полно конструкторов. Можно расписать, но всеобучем не занимаюсь.

Это у вас инфа из той же оперы, что и про адские морозы и неглушащиеся авто в Тюмени? Спасибо, можете не продолжать. Уже понятно, что вы "специалист" по всем регионам и по всем авто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";