Что делать с этим?

Здравствуйте. Это не относится не как к разделу, а просто поболтать хочу на эту тему.
Купила я дачу значит где то года 4 назад. Так вот. Оказалось, что там живут соседи. Раньше жили на Эльмаше решили переехать. Так суть в том, что они очень что ли странные. Постоянно подсматривают за мной. Могу встать у забора (в нашем заборе есть щели). Они могут часами стоять. Заводят любую кошку собаку. Которую встретят по пути. Разговаривают какими-то жестами. Я не знаю, что делать. Боюсь, что они могут ворваться в дом. У кого такая же ситуация?

мама
Екатеринбург

"Наисвежайшая рега + темы на грани идиотизма" - это, похоже, диагноз

Екатеринбург

Кира Ситниченко,

Заведите собаку.

Екатеринбург

Автор очень интересная. Недавно она искала черепаху. Всех, кто спросил для чего, она забанила, меня в том числе

Екатеринбург

Кира Ситниченко: У кого такая же ситуация?

У ваших соседей.
У них кстати палата с четным номером или нечётным

мама
Екатеринбург

Анна Радова: Недавно она искала черепаху. Всех, кто спросил для чего, она забанила,

Может, сторожевую?

просто посетитель
Екатеринбург

Кира Ситниченко: Разговаривают какими-то жестами. Я не знаю, что делать. Боюсь, что они могут ворваться в дом. У кого такая же ситуация

Может у вас глухонемые соседи. Вот жестами и общаются.
Зачем им к вам вырываться?
Рядом есть ещё соседи? Подойдите и пообщаетесь, поспрашивайте о странных соседях.
На этом моя фантазия исчерпана

просто посетитель

Black_swan: "Наисвежайшая рега + темы на грани идиотизма" - это, похоже, диагноз

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Кира Ситниченко: Это не относится не как к разделу, а просто поболтать хочу на эту тему.

но почему раздел то все таки Уголок позитива? а не животные или дачники например

мама
Екатеринбург

Чихуанихуа: Заведите собаку.

Лучше козу.

мама
Екатеринбург

И что случится, если соседи с Эльмаша ворвутся?
И что значит заводят любую собаку, которую встретят по пути?
У вас какие то заводные собаки?
В принципе у меня больше вопросов нет. Эти самые важные

мама
Екатеринбург

Кира Ситниченко: Могу встать у забора (в нашем заборе есть щели). Они могут часами стоять. Заводят любую кошку собаку. Которую встретят по пути. Разговаривают какими-то жестами. Я не знаю, что делать

Вы тоже за ними в щель смотрите?

самомама
Екатеринбург

Колубара,

У вас очень профессиональные вопросы

мама
Екатеринбург

Я подумала, что там живут соседи автора. Ну в смысле, в городе они соседи и на даче они же

самомама
Екатеринбург

Кира Ситниченко: Купила я дачу значит где то года 4 назад.

В 12 лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";