Что делаете сегодня и завтра?

Екатеринбург

Днём одна!!!! сходила в ТЦ, закупилась вещичками. Вечером ждём сына с семьей в гости, пеку пиццу. Хотели ещё слово пацана начать смотреть, но с маленьким внуком уже не комильфо как то. В настолку поиграем.
Завтра утром с внуком в камерный театр, потом на коньках. Вечером к срекрови на пельмени

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Да, иногда выходит шедеврально 😂😂😂

конФФетка

новопузик: Потом в бане парились и мылись, шампанское пили. Сейчас с мужем в кино на Холопа 2 пойдём.

Ничего себе энергии. Меня после бани только кроватка интерисует))

Аноним 101: Ходим из комнаты в комнату друг за другом.

Аналогично. На улице - 35, даже до соседнего дома, к бабушке, выходить не хочется

Аноним 637

В 7 встала, до 14 на работе была. Потом обед то се, валялась, Каменскую пересматривала на третий раз уже или на четвёртый 🤔 люблю Настьку с Чистяковым прям как родных
Только что вот с прогулки пришла, 1.5часа в бодром темпе, не замёрзла.
Завтра на каток все-таки хочу, в радугу.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Мне до кинотеатра пять минут, ну шесть, если на светофоре постоять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 393: экскурсию надо заранее заказывать?

В тлеграм-канале Ботанического сада был анонс об экскурсиях, там же телефон. Да, нужно звонить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня к стоматологу сходила, потом с сыном дошли до парикмахерской, вернулись домой и начали готовить. Надо ещё заставить себя отчёты сделать, что бы 9 не заморачиваться. На завтра купила билеты на Бременских музыкантов, а на вечер встреча со знакомой в кафешке. В пятницу до обеда на каток съездим, а потом в гости к подруге.

Аноним 165

Не заметили, как пролетели уже несколько выходных дней ))) Как-то разлагаемся в основном .. Спим до 11 всей семьей . Вчера правда в Гринвич выбрались, пошопились немного. Сегодня до Меги доехали с детьми, погуляли по магазинам, поужинали и домой . Завтра муж с детьми к свекрам поедет, а я в золотое яблоко, в большой , да так, по мелочи .
Надо еще к моим съездить в Рождество .

На самом деле столько планов было тоже на эти каникулы, и, честно говоря, они меня гнетут 🤦🏽‍♀️. Хотела фотки разобрать и напечатать. Да много чего . И собрать себя в кучу не могу .

Колубара: Съездили с дочерью в ЗЯ в Пассаж. Там адские толпы.

В ЗЯ всегда толпы. Даже в обычные будни так, причем даже днем. Я работаю рядом, в обед захожу: такая же толпа. А сейчас там цены чуть ниже. Уже купила несколько средств дешевле обычного.

мама
Екатеринбург

Аноним 243: дайте нам ссылку, мы тоже почитаем

Так нельзя здесь, заблочат. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

SNadya,
В личку, а то накажут

Аноним 752

Вчера вытащила мужа на шоппинг - приодели его) доели всю НГ еду, наконец) начали смотреть сериал с мужем. С ребёнком вечером вчера фильм смотрели, днём играем (в обычной жизни редко это удаётся). Сегодня полы помыли) я приготовила салат - завтра к свекрам едем в другой город поздравляться. Время летит просто)

CO₂

Мы второго прилетели из Сочи, с самолёта поспали и уехали в Слободу, бо Чусовая.
Второй день здесь. Просто красота, лес, бассейн, баня. Завтра домой.
Всё, я наотмечалась, хочу просто лежать дома

Аноним 853

На даче тусим, караоке поем, на снегоходе катались днём. Сейчас в баню пойдем.

Екатеринбург

Ничего, прям бесит. Вчера на прием ездила, думала выпишут и уже сегодня планировала на работу. Врач решила иначе(((( потом к парикмахеру ездила- красоту навела)))) а сегодня опять диван, ТВ, холодильник. А, ну муравейник постряпала

мама
Екатеринбург

Анoнимная: Даже в обычные будни так, причем даже днем.

Да не, была там две недели назад-в разы спокойнее все было. Подарочные сертификаты то с 1 января на руках, вот и пошел народ

мама
Екатеринбург

Сегодня затащили меня подруги на мастер класс, 4 часа варежки валяла. Самой понравилось как вышли, теперь валяемся и смотрим фильмы

Аноним 597

Аноним 100,
Ходим в гости, играем в Монополию дома
Едим,выпиваем понемногу

Екатеринбург

Вчера и сегодня ходили в кино, завтра ещё не знаю,придумаем на ходу мы сейчас свободные художники

мама
Екатеринбург

Работа работается, деньги тратятся
Книги читаются.
Новый сезон Склифосовского посмотрела.
Завтра на балет заниматься иду в рабочее время ибо нефик

я это

Болею. Сегодня на работе болею.
Завтра дома болеть буду.
Послезавтра опять на работе
Ладно хоть одна в кабинете сегодня

Аноним 120

НаталЪя: Это во сколько проснуться нужно?
Чтобы собраться, поесть и в 10-20 уже быть в кинотеатре?

Вы никогда никуда не ходили к 10-10:30? Странный вопрос от взрослого человека
Лично я встаю рано всегда. И в выходные в 9 выхожу в даль встаю в 8. В будни в 7:30, если зал. Что в этом такого? Я не любитель спать по полдня

мама
Екатеринбург

Аноним 120:
Вы никогда никуда не ходили к 10-10:30?

Добровольно? В выходные?
Нет, никогда, на самолёт могу да

мама
Екатеринбург

К вечеру на тренировку выросла, полдня собиралась. Хорошо, однако, жирок растрясти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";