А вам понравился городок и ёлка на площади?

Екатеринбург

Фeникс,
нее ёлка правда красивая. не конус

но честно вот на конус сколько то денег истратили иии??? щас он где

Вот на ЖБИ, полагаю, что и миллиона не потратили. Две горки, ледяная чаша, лабиринт, ледяная фигура. Подсветка вечером тоже есть. Бюджетно.

hirabambyna: но честно вот на конус сколько то денег истратили иии??? щас он где

Тоже считаю, что можно иногда одну и туже ёлку два-три три года подряд ставить в целях экономии. Мне прошлогодняя ёлка понравилась

Аноним 413

Шла днем, удивилась цвету фигур из снега со стороны Ленина - их из снега с дорог лепили?

Чохотел: Ёлка подарена. В 24 ляма ёлка не входит

Она каждый год пластиковая, что с ней за год происходит? Что новая нужна.

hirabambyna: ёлка правда красивая нашла фото видео, очень красивая ёлка в этом году в Екб!
hirabambyna: но честно вот на конус сколько то денег истратили иии??? щас он где даа, конус уродский был, ну поистаскался за несколько лет то наверно.
Удивило, как бы толерантнее выразиться, количество иностранных специалистов как будто не Екатеринбург, а Душанбе (((

еск

У нас раньше была традиция- поездка в Ледовый городок. Но в этот раз увидела фото и решили не ехать. С горок не катаемся, а смотреть там нечего. В том году долго за выпечкой в очереди стояли.

Аноним 278

Никогда туда не ходим, ужаснее места не видела. Однажды была в Новосибирске под Новый год, вот там все для людей. У нас как всегда, ни о чем!

Екатеринбург

Lyalchonok,
Точно, в парке Архипова в этом году превзошли самих себя, с каждым годом там все ужасней- наколотили какую то белую фанеру вокруг елки, убрали предпоследнюю горку, не сделано ничего, даже прошлогодние световые композиции в аллее не повешали. В этом районе 12 лет живём- и ещё лет 10 назад строили очень приличный городок. Так что хоть вспоминай Ленина, хоть не вспоминай- но реально убожество стало.

мама
Екатеринбург

Живи мечтой💫: с каждым годом там все ужасней- наколотили какую то белую фанеру вокруг елки, убрали предпоследнюю горку, не сделано ничего,

Вот-вот, кошмар просто! Написала в приёмную администрации города (вроде так называется), чтобы горку вернули хотя бы... Негодую!

мама
Екатеринбург

Живи мечтой💫: Точно, в парке Архипова в этом году превзошли самих себя, с каждым годом там все ужасней- наколотили какую то белую фанеру вокруг елки, убрали предпоследнюю горку, не сделано ничего, даже прошлогодние световые композиции в аллее не повешали. В этом районе 12 лет живём

Зато замечательные горки строят (там же) жители, используя природный перепад ландшафта (склоны), интересно как в этом году?

мама
Екатеринбург

Живи мечтой💫: убожество стало.

Ужас.

Екатеринбург

АмОзонка,
А где это такое строят? Не видела

Екатеринбург

Lyalchonok,
Вот да, и горку эту убрали, в прошлом году она со светом в алее чуть скрашивала все. В этом году просто дно.
К сожалению, в телефоне только прошлый год, более старых фото нет, но даже по ним с этим годом не сравнить ((

Аноним 605

Очень понравился Ледовый городок в этом году и елка - красавица!!! Понравилось, что много места, просторно, не налеплено лишнего, ещё бы высокие горки были бесплатными - вообще хорошо было бы. Мы были вечером сегодня - народу мало, очень уютно и атмосферно там! Ещё пойдём

Аноним 605

Елочка красивая

мама
Екатеринбург

Lyalchonok,

Живи мечтой💫: в прошлом году она со светом в алее чуть скрашивала все.

В прошлом году очень красиво было

Екатеринбург

Lyalchonok,
Да, хорошо.
Значит, это позапрошлого года у меня сохранились фото.. вот и говорю- в этом году в парк Архипова можно не ходить(
На площади ещё не видела городок.

Аноним 842

Аноним 88: недоделанная

Что у нее с верхушкой, я так и не поняла. Веток что ли не хватило но все равно красивее, чем убогий конус.
Ледовый городок вообще скуден. Лабиринта даже нормального нет.

еск: В том году долго за выпечкой в очереди стояли

В позапрошлом году долго стояли в очередь, чтобы купить билеты на платную горку, а потом еще очередь на горку

мама
Екатеринбург

Я уже который год не понимаю эту ёлку в центре. Раньше там были классные горки для детей. Сейчас ледовые фигуры, которые никому не упёрлись, киоски с кофе , платные туалеты и платные горки. Раньше было для людей, сейчас чтобы заработать денег.
Не хожу и детей не вожу. Мне не понятен этот проект уже много лет

мама
Екатеринбург

Material girl: Мне не понятен этот проект уже много лет

++++++

Material girl: Не хожу и детей не вожу

++++++ моим 12 и 8, ни разу на площади не были на ёлке.
Ездим в В. Пышму на ёлку, кататься на горках. Там для разных возрастов (все бесплатные). Но в прошлом году выбор горок поубавился((
В этом году ещё не были.

мама

Сама ёлка красивая,нам понравилось. Горки нормально. Но не хватает лабиринта ледового.

Фeникс: Удивило, как бы толерантнее выразиться, количество иностранных специалистов как будто не Екатеринбург, а Душанбе (((

мне кажется кроме них туда и не едет больше никто. чем удивлять? как в москве -я бы сходила, покататься на коньках на большом катке, чай или глинтвейн выпить.

Аноним 31

Симочка,
А где елка в Пышме? Куда там ехать надо, подскажите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";