Про подарки новогодние. Традиционная

Аноним 3

Аноним 466: Мой Дед Мороз знает какие я люблю подарки))

Аноним 421,
У бабушки такие тарелки были, но ничего не сохранилось
Вот ведь, мне тоже такое надо теперь. И стиль отличный. И, главное, память

По теме - ирригатор, шампанское несколько бутылок, конфеты всякие, блендер, деньги, шар ёлочный с ручной росписью, набор для рукоделия, набор каких-то сладостей.
Короче, винегрет из подарков)

мама
Москва

Мы в этом году с дочерью играли - называешь 3 прилагательных, описывающих подарок, который хочешь получить. Я назвала «маленькое, блестящее, елочное», люблю прикольные елочные игрушки. В итоге у меня теперь есть трамвайчик :) Когда-то рассказывала дочке, что в детстве хотела стать водителем трамвая

50 т. руб. от родных.

мама
Екатеринбург

Сын привёз. Нереальная упаковка у них, конечно. И сама пастила отменная

мама
Екатеринбург

Фигура речи,
Подскажите, пожалуйста, без назначения врача можно колоть? Эффект есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 421,
У меня то же такой сервиз был у бабушки
А недавно случайно супница у меня такая появилась, так радуюсь

мама
Екатеринбург

Мой обещал в качестве подарка кредиты мои в январе закрыть
Подарок, соответствующий времени

мама
Тюмень

Аноним 75: и да, я не понимаю как покупать телефон/бытовую технику без пользователя. Надо же самому/самой в руках подержать, попробовать )

Я раньше также думала, сейчас пофиг стало. Муж подарил мне новый телефон. Я ему ничего, но он смеется и рассказывает всем, что я ему подарила машину, так как кредит на меня оформили. Зарплатный банк потому что.

Аноним 886

Мой не стал париться купил в монетки хрень полную, лучше б не дарил ни чего. Я по его лицу тоже подарила хрень,короче обмен хернёй больше даже париться не буду и чего то придумывать тоже в монетке рандомно накуплю херни.

Аноним 75

Chайkа: Я раньше также думала, сейчас пофиг стало. Муж подарил мне новый телефон.

Я тетка старая к 50 качусь...
Мне надо в магазине посмотреть, повертеть, протыкать ...
Если вдруг "не зайдет" , так на месте отказаться от покупки (а не трепать потом нервы себе (а может это климакс ))

Аноним 519

Аноним 421,
Бедный сервиз . Даже не моют

мама
Тюмень

Аноним 75: Я тетка старая к 50 качусь...

Так я такая же, даже уже за 50) вообще не испытываю потребности выбирать телефон сама, только сказала мужу цвет)))

Аноним 811

Мне муж браслет тоненький золотой с декоративной вставкой. В целом симпатичный, только сама цепочка тонюсенькая) но я понимаю, что это от дефицита денег и времени. Просто , чтобы было. Я ему одеяло новое, ему надо было. Надеюсь, что понравится.
Ребёнку письмо не смогли выполнить: получил 2 гаджета не самых стремных, но очень расстраивался, что не то.

Екатеринбург

Аноним 75: рисовал сам

Сам прорисовывал в программе и вставлял фото. 90% рисунка. Что не так?

ириана: Подскажите, пожалуйста, без назначения врача можно колоть? Эффект есть?

Мой дед мороз по назначению колет.

Аноним 532

Мне и старшим дочерям подарил серьги золотые. Сыну квадрокоптер.
Только я в растерянности и не знаю, как этот подарок расценивать, потому что он собрался разводиться... Инициатива его. Я не удерживаю, устала. А тут золото на НГ...
Новогоднюю ночь были отдельно.

Аноним 703

Мне парфюм. Ткнула носом, напомнила потом, подарил. Вопрос закрыт, я удовлетворена (могла, конечно, и сама, но это подарок теперь).

бабушка
Екатеринбург

Ещё месяц назад подарили, нужен был для использования)

Аноним 764

Аноним 532: Только я в растерянности и не знаю, как этот подарок расценивать, потому что он собрался разводиться... Инициатива его. Я не удерживаю, устала. А тут золото на НГ.

Ну вы же мать его детей, как без подарка? Лет 20 точно в браке?

Аноним 532

Аноним 764: Лет 20 точно в браке?

Да, вместе 25 лет...

Аноним 332

ириана: Подскажите, пожалуйста, без назначения врача можно колоть? Эффект есть?

Без назначения можно.
Смысла нет.
В1 отдельно курсом.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: У меня мечта сбылась)) Я мечтала о шеф-ноже из японской стали,

подскажите пожалуйста какая фирма?

Аноним 523

Аноним 75: Я тетка старая к 50 качусь...
Мне надо в магазине посмотреть, повертеть, протыкать ...

Скажу вам страшную вещь. Сейчас в магазинах не дают никакие кнопки тыкать, даже защитную плёнку с экрана на снимают. Типа берите, дома тестируйте, если что не так, пробуйте сдать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";