Завтра на корпоратив ехать, а обещают опять снегопад

Аноним 296

Сегодня смотрели от дома до места проведения корпоратива такси 1500 стоит. Обратно ещё дороже было бы. А завтра ещё дороже будет. Это 4000 а такси тратить туда-обратно?

мама
Екатеринбург

Я каждый день езжу на такси. Выезжать надо в районе 14 часов. Вызвать несколько. Кто первый назначится.

Аноним 942

Завтра пятница, предпраздничная , корпоративная и традиционно тусовочная. Такси и в лучшие времена в вечернее время прилично дорожало, а завтра наверное по цене автомобиля будет стоить...Да ещё и не дождаться ..Может конечно повезёт или туда тоже с коллегами объединиться.. На своем авто тоже рискованно. Я не знаю какой вы видитель, на на таких совершенно не чищенных дорогах мне как пешеходу жаль автолюбителей, в каждом дворе буксуют на каждом метре аварийные ситуации,жесть просто.. Даже не знаю что посоветовать.. Сама пешком пойду,нотмне мин 30, наряд и обувь с собой. Если бы далеко куда то,отказалась бы просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 283: а вглубь академа, к 17и часам нужно быть там

А мне из академа в центр тоже думаю как быть. До трамвая может дойти и правда но мне до него полчаса топать

мама
Екатеринбург

Аноним 283: а вглубь академа

А расскажите где тут у вас корпоратив? Интересно просто

мама
Екатеринбург

Аноним 154,
Это вы называете почистили дублёры ?

Xoz®: А мне из академа в центр тоже думаю как быть. До трамвая может дойти и правда но мне до него полчаса топать

Меняйтесь с автором корпоративами и проблема решена))

Аноним 423

Даже интересно стало, где у нас тут глубь

Аноним 196

А какие вчера и сегодня проблемы с такси в Академе? Дочь в Кольцово вчера вечером без проблем уехала. Ночью брат приехал с жд вокзала, тоже на такси.
Про то, что не едут или за баснословные деньги только, жители Академа говорят?.. Или просто так решили/придумали?..
Вечером, думаю, да, могут перебои быть. Куча корпоративов будет. Просто машин не хватит) Но автор на своей собирается. В глубь)))
Муж из центра Екатеринбурга в центр Академа вечером ну… за час доезжает. Во вторник за полтора доехал.
Припарковаться да, может проблема возникнуть. Но если глубь - это мама Чоли, например, то припаркуетесь, автор)) не переживайте. Если Своя компания, то лучше в тц Академический машину оставить

мама
Екатеринбург

Аноним 196: Про то, что не едут или за баснословные деньги только, жители Академа говорят?.. Или просто так решили/придумали?..

Сколько заказывала такси, даже в хорошие времена, т е свободные чистые дороги, не один таксист мне высказывал, как они не любят ездить в академ. Один даже пример показывал, как он за 15 минут на визе 500 руб заработал, а меня с Волгоградской до Краснолесья вёз за 340 руб 40 минут
Всем этот академ поперёк горла

мама
Екатеринбург

Аноним 196: Но если глубь - это мама Чоли

О, точно! Или Шангрила забыла про них совсем. Если Шангрила, то можно у мамы Чоли и паркануться без проблем

Аноним 106

Может "глубь" - это парина?

Аноним 863

Аноним 196:
Про то, что не едут или за баснословные деньги только, жители Академа говорят?.. Или просто так решили/придумали?..

Придумали

Аноним 612

Аноним 583: Завтра штормовое предупреждение объявили. Сильные порывы ветра и снег. Ещё понижение температуры.

А где вы все это видите я открываю прогнозы и минус 11 и никакого снега и ветра

Аноним 114

Аноним 612: А где вы все это видите я открываю прогнозы и минус 11 и никакого снега и ветра

У вас есть окно? На жби всю ночь метель и ветер завывает

Аноним 196

Аноним 863: Придумали

Думаете, если бы она на Уралмаш сказала, водитель радостно согласился бы?

Анонимка

Аноним 114, Странно, у нас на ВИЗЕ тишина, может см 3 снега выпало

мама
Екатеринбург

Снежный коллапс отменили?

Аноним 612

Аноним 114: У вас есть окно? На жби всю ночь метель и ветер завывает

Нет я в землянке живу. По теме конечно к меня есть окно. Никаких метелей в нем нет и вьюг, мелкий снег чуть был, но очень мелкий. Сейчас гуляю. Читаешь и такое ощущение что нагнетают массовую истерию, предновогоднюю

Аноним 124

Аноним 283: Ехать довольно далеко, ещё не куда-нибудь, а вглубь академ

Это далеко?????
Мне вчера такое щастье

некто

Академом всех запугали Можно подумать в других в микрорайонах всё вычищено и снег растаял.
По теме - на корпоратив приехала бы на ОТ, тем более с ЮЗа, а вечером с коллегами скинулись бы на такси.
Меня почему-то такси увозят и привозит в академ, но я ставлю точки на дорогах, чтобы они во дворы не заезжали и прошу высадить тоже на дороге, чтобы спокойно уехали.

Аноним 154

Julia1982: Это вы называете почистили дублёры

Почистили дублёр на Сахарова

Аноним 283
автор

Снежный коллапс отменили)

Аноним 418

Xoz®: за 15 минут на визе 500 руб заработал, а меня с Волгоградской до Краснолесья вёз за 340 руб 40 минут

Сегодня цены атас. Хотела вызвать такси сегодня в 10 утра, внутри района, там ехать со всеми заторами, светофорами и дворами не более 10 минут, 450 р Яндекс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";