Убогие подарки от Тайного Санты и на Новый год, или все же нужные?

мама
Екатеринбург

Чохотел: а вам например противного цвета полотенце подарили с уродливой картинкой. Тоже будете пользоваться?

можно на тряпки его пустить.

Lelkako: Все что нужно мне, я куплю сама, или скажу ртом, вслух что мне надо подарить, предварительно скинув ссылку.
Все остальное просто сюрприз, да ненужные полотенца, маски, мыло, гель, шампунь, да пофиг вообще.
Подарили и хорошо.

+100500
все эти темы показывают одно: у всех разные предпочтения, можно не угадать, даже если три дня бегал по магазинам.
улыбаемся и машем

мама
Екатеринбург

Аноним 735: ваша маска думаете вписывается в предпочтения одариваемого🤣?

думаю да.

мама
Екатеринбург

конФФетка: Зря автор тему закрыла

А что за тема? Че то так и не нашла

Аноним 318

Аноним 621: Подростки сами могут решить участвовать или нет.

но подростки они такие...непредсказуемые, могут и назло что-то сделать...типа бумаги туалетной

Екатеринбург

Поэтому мы никогда не участвовали, чтоб расстройств таких не было. Сейчас ей 15 и они на допах в этом году решили сыграть, но там дружный коллектив и я уверена, что разочарований не будет. Правильно написали

ivannika: нужно в той среде, где практикуется внимательное, дружелюбное отношение к людям и разделяются общие ценности.

Важна ведь еще личность дарящего. От близких друзей ребенок и постеры само нарисованные хранит и бережно над столом приклеивает.
А в школах в такое играть, ну как повезет, кому то все равно, кто то специально ерунду подарит, кто то с душой подойдёт к вопросу, а кому то родители денег не дают, а дарить что то надо.

Аноним 966

Чохотел: полотенце подарили с уродливой картинкой. Тоже будете пользоваться?

Так полотенце можно на тряпки пустить, пыль протереть, лапы собаке, в хозяйстве пригодится

Аноним 966

Аноним 323: Нафига они сдались

Согласна

Аноним 323: маски это сразу , не думая на выброс.

Я на руки делаю, с руками всё хорошо

А у кого-то так же, как у вас полотенца, не впишется

Zarazadvaraza: Маски для лица, уходовая косметика.

в систему ухода.
Ничем не лучше по этому критерию ваш подарок.

Екатеринбург

Все всегда дарят фигню. Просто некоторые считают, что их фигня лучше

Аноним 722

Zarazadvaraza: вафельное полотенце с символом года.

Они идеальны, чтобы укрывать ими пироги ( если печете), берём их на природу гадить вытирать грязные руки, оборачиваю ими контейнер с шашлыками, чтобы не пролилось. В конце концов, их можно рас стричь на тряпочки со стола стирать

Надежда

Идиотская затея, одни обиды и расстройства
Не проще будет, если каждый сам себе купит, то что нравится?

Тактичная Козаполянская: Все всегда дарят фигню. Просто некоторые считают, что их фигня лучше

Соглашусь.

И поэтому, реально, вежливый человек разворачивает, восхищается и благодарит.
Мне понадобилось довольно много времени, чтоб прийти к этому варианту.
Хорошее настроение у тебя, хорошее настроение у дарителя - вот главный выигрыш.
А когда ты такой: фуу, полотенце/магнит/безделушка, сам себе делаешь плохое настроение и остаешься потом с ним. Зачем?

Аноним 997

Zarazadvaraza: девам маски для лица дарила,

Ужасный подарок. Не всем можно, не все пользуются. Это индивидуально подбирать надо.

мама
Екатеринбург

Иксперт: реально, вежливый человек разворачивает, восхищается и благодарит.

а если конверт с деньгами, при гостях надо вытащить купюры, пересчитать, восхитится и отблагодарить :)
Детский ДР - дети после игры, квеста, мастер классов, поздравляют именинника, куча пакетов, подарков, если одариваемый будет все вскрывать и восхищаться, дети за стол не сядут вообще, а время ограничено. Мелкие ещё и растаскивать подарки начинают.

Аноним 997

Тактичная Козаполянская: Все всегда дарят фигню. Просто некоторые считают, что их фигня лучше

Тема даже с первой страницы показательна- мои маски лучше полотенца

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Ужасный подарок. Не всем можно, не все пользуются. Это индивидуально подбирать надо.

Я знала для какой компании, я знала, где мы берем, и я знала, что им все пользуются. Так лучше?

Аноним 621

Аноним 318: но подростки они такие...непредсказуемые, могут и назло что-то сделать...типа бумаги туалетной

Для контроля есть классный руководитель.

мама
Екатеринбург

Аноним 621: Для контроля есть классный руководитель.

я вас умоляю :) оно им надо? Вы думаете кто то думает о чувствах детей в школе? Щас тема уйдет в другое русло.

Аноним 621

Lelkako: вас умоляю оно им надо? Вы думаете кто то думает о чувствах детей в школе?

Тогда смысл сего мероприятия теряется вообще? Зачем оно? Для галочки? Тогда и претензий к подаркам быть не может. Какая организация, такие и подарки. Опять же ребенку опыт, что так бывает, да. В следующем году откажется участвовать

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Так лучше?

Нет. Все ваши маски такая фигня, как носки, полотенца, свечи и вся другая ерунда. Это все одинаково плохо. Поэтому ваше " я вот хороший подарок подарила, старалась, выбирала, а мне ерунду" очень смешно читать.

Lelkako: если конверт с деньгами, при гостях надо вытащить купюры, пересчитать, восхитится и отблагодарить

Ну конечно!

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Все ваши маски такая фигня, как носки, полотенца, свечи и вся не нет, а да. Собиралась компания, которая целиком сидит на продукции одного производителя, причем не самого дешевого, и я была бы рада получить подарок, из этой же серии. Вам блин, лишь бы поспорить, исходя из своего неблагополучного опыта.

мама
Первоуральск

Считаю, фигня этот тайный Санта. Но если уж играют дети, надо родителям своих детей предупредить, какие подарки могут быть.

дедушка
Екатеринбург

Lelkako: предварительно скинув ссылку.

в этом году племянники так и сделали, я их попросила ссылки кинуть

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza,
Мне в прошлом году коллега подарила дорожный корейский набор, там шампуь, кондиционер, гель, молочко, я так благодарна была, им удобно пользоваться в бассейне, и с собой брать, когда едешь куда нибудь.
Другая коллега подарила кружку и зерна кофе в шоколаде, тоже обрадовалась :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";