Пристрой билетов на елки

просто посетитель
Екатеринбург

Oleчка,
хорошо

мама
Екатеринбург

Очень нужен 1 билет на губернаторскую елку на 28 декабря. Пожалуйста, предложите нам. А то 1 ребенок идет, а на 2 других других не могу найти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужен билет на 29 декабря на губернаторскую ёлку, может кто пристраивает

просто посетитель
Екатеринбург

Olga0185: а еще не пристроен билет на губернаторскую елку? я бы приобрела

Oleчка: вдруг не получится пойти, дайте знать пожалуйста!

Отписываюсь. Подружка сказала, не окрепнут они до вс, так что билет идет в открытую продажу. Далее все через ЛС.

мама
Екатеринбург

Куплю 1 билет на губернаторскую елку на 25 или 27, или 29, или 30 декабря. Звоните, не стесняйтесь +79826967976

Аноним 719

а кто уже ходил на губернаторскую ёлку? оно того стоит или так себе? не пойму просто в чем, там роскошь такая.

мама
Екатеринбург

Пристрою 3 билета в Оперный на эту субботу, 24 декабря, в 10-30. Балет Щелкунчик. Стоимость каждого билета 300р, 1 ярус, 4ряд.

мама
Екатеринбург

Куплю билет на губернаторскую ёлку на январь

Екатеринбург

Куплю два билета в Камерный театр на любые даты каникул

мама
Екатеринбург

Куплю на январь-цирк,тюз,камерный,еще что-нибудь интересное 2 билета

просто посетитель
Екатеринбург

Куплю на январь -цирк 3 билета

Екатеринбург

MiliSSa: MiliSSa2648426484
сегодня в 20:13
Екатеринбург
мама
Шпик:Есть три билета на губернаторскую елку.
января. 2800

Может кто-то у меня купит билет на 28 декабря, а я бы у вас 2 билета на 3 января взяла.

У Вас на 28 на какое время билет и откуда забирать?

просто посетитель
Екатеринбург

Куплю 2 билета в цирк на январь 2-4 число. Желательно поближе к сцене, но выбирать не из чего, куплю что будет

мама
Екатеринбург

Мы компанией выкупили елку в малом театре Галерка на 4 января в 17.00. И взрослые спектакли, и детские елки у них хорошие. В том голу были, все понравилось, обалденный настоящий дед мороз. Кроме одного, было много народу очень, поэтому в этом году выкупили на компанию и решили, что елка строго на 15 детей+15 взрослых. Подарок несладкий, развивающий. Возраст 3- 5 лет, в этом году по мотивам Даши путешественницы. Общая длительность в пределах 1,5- 2 часов. Спектакль, обычно с вовлечением зрителей, общение с Дед Морозом, небольшое чаепитие (символическое зпеченье). Стоимость 935р за комплект 1 ребенок+ 1!!!! родитель+ подарок. Через кассы ру такой комплект будет стоить 1000р, и на одну елку они распространяют 20 билетов в этом году, вроде, в прошлом на елке было 30 детей, это очень тесно. Пристраиваю 4 билета (11 детей уже есть)

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Купите в кассе )))

дедушка
Санкт-Петербург

василиса непремудрая,
Билеты проданы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";